Calendario SCI Alpino 2013/2014
(Categorie Ragazzi/Allievi)


CODEX: A_FGA011
Denominazione: MEMORIAL DIEGO MALFATTI
Specialità: GS
Società Organizzatrice: SCI CAI TRIESTE
Data Gara: 25/01/2014
Località: Zoncolan
Nome Pista:
Codice Gara: R2
Tipo Gara: RI_CHI
Categoria: Allievi F
Sigla:
Orario Ricognizione:
Orario Inizio:
Termine Iscrizione:
Telefono:
Fax:
Email:
Variazioni:
Penalità Calcolata:
Penalità Applicata: 200,00
Note:

C l a s s i f i c a
Posizione Pettorale Nome Cognome Anno di
Nascita
Società 1 Manche 2 Manche Tempo Punti
Gara
 1   115   LARA   DELLA MEA   1999   SCI CAI MONTE LUSSARI   1:06.17   1:08.85    2:15.02    
 2   97   GIULIA   DI FRANCESCO   1999   SCI CAI MONTE LUSSARI   1:06.82   1:10.61    2:17.43    
 3   92   ELISA   ANDREASSICH   1998   SCI CLUB 70 A.S.D.R.   1:08.01   1:10.74    2:18.75   24,59 
 4   86   ILARIA   DE NADAI   1998   SCI CLUB AVIANO A.S.D.   1:07.33   1:11.67    2:19.00   26,23 
 5   87   KATRIN   DON   1998   A.S.D. SK BRDINA   1:11.27   1:09.25    2:20.52   36,25 
 6   107   GIORGIA   LAZZARINI   1999   G.S. SIRIO SELLA NEVEA   1:10.02   1:11.09    2:21.11    
 7   111   MARTINA   GASPARINI   1999   SCI CLUB 70 A.S.D.R.   1:09.76   1:11.44    2:21.20    
 8   94   ELENA   BONI   1999   BACHMANN - CULTURA E SPORT A.S.D.   1:09.69   1:12.36    2:22.05    
 9   89   BENEDETTA   OCCHIALINI   1998   SCI CLUB SAPPADA A.D.   1:09.87   1:12.82    2:22.69   50,56 
 10   99   FRANCESCA   ZAJA   1998   SCI CAI XXX OTTOBRE   1:11.81   1:15.50    2:27.31   81,01 
 11   100   CATERINA   DARDENGO   1998   A.S.D. SCI CLUB SACILE   1:11.18   1:16.25    2:27.43   81,8 
 12   114   MARGHERITA   STOLF   1998   SCI CAI XXX OTTOBRE   1:12.83   1:16.23    2:29.06   92,55 
 13   96   CHIARA   LARICE   1999   A.S.D. SOCIETA SPORTIVA FORNESE   1:14.34   1:18.15    2:32.49    
 14   90   GIULIA   BENEDET   1998   A.S.D. SCI CLUB SACILE   1:16.31   1:21.85    2:38.16   152,53 
 15   106   CHIARA   PALUDETTO   1998   A.S.D. SCI CLUB PORDENONE   1:18.14   1:20.87    2:39.01   158,13 
 16   108   ELISABETH   AITA   1999   CIMENTI SCI CARNIA   1:22.57   1:18.68    2:41.25    
 17   116   FIAMMA   MARIUZZA   1999   A.S.D SCI CLUB MONTE DAUDA   1:22.53   1:28.67    2:51.20    
 18   118   VERONICA   SCHNEIDER   1999   SCI CLUB SAURIS A.S.D.   1:24.11   1:27.51    2:51.62    
 DNS1   109   ERIKA   TIEPOLO   1999   SCI CAI MONTE LUSSARI             
 DNF2   88   GIULIA   BACCETTI   1999   BACHMANN - CULTURA E SPORT A.S.D.             
 DNF2   91   NICOLE   BASSI   1999   BACHMANN - CULTURA E SPORT A.S.D.             
 DNF2   93   ERIKA   SKOFCA   1998   SCI CAI MONTE LUSSARI             
 DNF2   95   EMMA   PETRIS   1999   SCI CLUB SAPPADA A.D.             
 DNF2   98   SELVAGGIA   GIANNECCHINI   1999   BACHMANN - CULTURA E SPORT A.S.D.             
 DNF1   101   GIULIA   BELLI   1998   SCI CAI XXX OTTOBRE             
 DNF1   102   LUCIA   DE BERTOLIS   1999   BACHMANN - CULTURA E SPORT A.S.D.             
 DNF1   103   GIULIA   AVIANI FULVIO   1998   G.S. SIRIO SELLA NEVEA             
 DNF2   105   BEATRICE   MARICCHIOLO   1999   SCI CLUB 70 A.S.D.R.             
 DNF1   110   GIULIA   CARGNEL   1999   SCI CLUB DUE A.S.D. RONCHI DEI LEGIONARI-MONFALCON             
 DNF1   112   SOFIA   GRAFFI BRUNORO   1998   G.S. SIRIO SELLA NEVEA             
 DNF1   113   PETRA   BASEZZI   1998   ASSOCIAZIONE SPORTIVA SK DEVIN A.S.D.             
 DNF2   117   SOFIA   KRATTER   1999   SCI CLUB SAPPADA A.D.             
 DNS2   104   ELISA   STRAULINO   1999   A.S.D SCI CLUB MONTE DAUDA             

Indietro