Calendario SCI Alpino 2006/2007
(Categorie Ragazzi/Allievi)


CODEX: A_FGA043
Denominazione: CAMPIONATO REGIONALE CHILDREN - TROFEO SAN PAOLO fase regionale - COPPA KOIMPEX
Specialità: SL
Società Organizzatrice: SC BRDINA
Data Gara: 25/02/2007
Località: Forni di Sopra
Nome Pista:
Codice Gara: R4
Tipo Gara: CR_CHI
Categoria: Allievi F
Sigla:
Orario Ricognizione:
Orario Inizio:
Termine Iscrizione:
Telefono:
Fax:
Email:
Variazioni:
Penalità Calcolata:
Penalità Applicata: 130.00
Note:

C l a s s i f i c a
Posizione Pettorale Nome Cognome Anno di
Nascita
Società 1 Manche 2 Manche Tempo Punti
Gara
 1   109   Cristina   DE WALDERSTEIN   1992   SCI CAI XXX OTTOBRE         1:25.98   0.00 
 2   112   Giulia   BADALONI   1993   SCI CLUB 70 A.S.D.R.         1:29.28    
 3   100   Silvia   PITTERI   1992   SCI CAI XXX OTTOBRE         1:29.54   25.26 
 4   111   Michela   ZAVAGNO   1992   SCI CLUB ALPE 2000 A.S.D.         1:29.83   27.31 
 5   102   Laura   PRODORUTTI   1992   G.S. SIRIO SELLA NEVEA         1:30.34   30.93 
 6   107   Stefania   MADOTTO   1992   SCI CAI MONTE LUSSARI         1:30.75   33.84 
 7   104   Lara   PURIC   1993   A.S.D. MLADINA         1:30.79    
 8   98   Carola   VIVALDO   1992   SCI CLUB 5 CIME         1:32.21   44.20 
 8   110   Vanessa   STOCCO   1993   SCI CAI MONTE LUSSARI         1:32.21    
 10   113   Jessica   STIGLIANI   1993   SCI CLUB 70 A.S.D.R.         1:32.46    
 11   106   Laura   SCHERLING   1992   SCI CAI MONTE LUSSARI         1:32.64   47.25 
 12   103   Margherita   DE CARLI   1992   SCI CLUB 5 CIME         1:35.46   67.26 
 13   114   Alessia   BORTOLUSSI   1992   SCI CLUB ALPE 2000 A.S.D.         1:36.01   71.16 
 14   129   Simona   SELENATI   1992   SOCIETA SPORTIVA RAVASCLETTO         1:36.03   71.30 
 15   115   Erica   PICCIN   1993   CIMENTI SCI CARNIA         1:38.64    
 16   122   Giulia   WEDAM   1993   SCI CAI MONTE LUSSARI         1:39.72    
 17   120   Giulia   COMELLI   1992   UNIONE SPORTIVA CAMPOROSSO A.D.         1:40.48   102.87 
 18   118   Miriam   PODGORNIK   1993   ASSOCIAZIONE SPORTIVA SK DEVIN A.S.D.         1:42.56    
 19   119   Giulia   BELTRAME   1992   UNIONE SPORTIVA CAMPOROSSO A.D.         1:43.76   126.14 
 20   123   Elena   MENIS   1993   SCI CAI MONTE LUSSARI         1:44.79    
 21   126   Martina   STELLA   1992   SCI CLUB 70 A.S.D.R.         1:45.49   138.42 
 22   124   Martina   MORETTI   1993   A.S.D. SCI CLUB PORDENONE         1:45.76    
 23   121   Eleonora   BURELLO   1993   SCI CLUB 5 CIME         1:45.98    
 24   125   Erica   CORNACHIN   1992   SCI CLUB 70 A.S.D.R.         1:48.22   157.79 
 25   128   Maria Teresa   PIOVAN   1992   A.S.D. SCI CLUB PORDENONE         1:56.67   217.74 
 DSQ2   117   Christel   DELLA PIETRA   1993   A.S.D SCI CLUB MONTE DAUDA             
 DSQ2   101   Karin   DE ZOLT   1992   SCI CLUB SAPPADA A.D.             
 DNF2   99   Martina   CANEVA   1992   SCI CLUB 70 A.S.D.R.             
 DSQ1   108   Sara   ALBANO   1993   G.S. SIRIO SELLA NEVEA             
 DSQ1   105   Erica   BARDI   1992   SCI CAI TRIESTE             
 DNF1   116   Elena   VELUSCEK   1993   SCI CAI MONTE LUSSARI             
 DNS1   127   Elena   KRAVINA   1992   UNIONE SPORTIVA CAMPOROSSO A.D.             
 DSQ2   130   Nicole   STRIZZOLO   1993   SCI CLUB SAURIS A.S.D.             

Indietro