Calendario SCI Alpino 2004/2005
(Categorie Baby/Cuccioli)


CODEX: B_MGA049
Denominazione: CAMPIONATI REGIONALI- "TROFEO EDILLeca"
Specialità: GS
Società Organizzatrice: SC 5 CIME
Data Gara: 25/03/2005
Località: Piancavallo
Nome Pista:
Codice Gara: P1
Tipo Gara: CR_B
Categoria: Baby M
Sigla:
Orario Ricognizione:
Orario Inizio:
Termine Iscrizione:
Telefono:
Fax:
Email:
Variazioni:
Penalità Calcolata: 200.00
Penalità Applicata: 200.00
Note:

C l a s s i f i c a
Posizione Pettorale Nome Cognome Anno di
Nascita
Società 1 Manche 2 Manche Tempo Punti
Gara
 1   55   Enrico   REDOLFI DE ZAN   1996   SCI CAI MONTE LUSSARI         50.81    
 2   53   Hans   VACCARI   1996   SCI CAI MONTE LUSSARI         51.86    
 3   29   Andrea   BERRA   1996   UNIONE SPORTIVA CAMPOROSSO A.D.         53.46    
 4   35   Andrea   BELTRAME   1997   SCI CAI XXX OTTOBRE         54.03    
 5   38   Enrico   PUIATTI   1996   A.S.D. SCI CLUB PORDENONE         54.49    
 6   31   Davide   MASCIA   1996   SCI CAI MONTE LUSSARI         54.51    
 7   41   Alessandro   ZOLLIA   1996   SCI CAI TRIESTE         54.62    
 8   34   Edoardo   DE ANTONI   1997   SCI CLUB 5 CIME         55.35    
 9   40   Luca   SCHERLING   1996   SCI CAI MONTE LUSSARI         55.40    
 10   28   Samuele   MARTINUZZI   1996   CIMENTI SCI CARNIA         55.72    
 11   54   Francesco   PALMEGIANO   1996   G.S. SIRIO SELLA NEVEA         56.54    
 12   52   Alberto   CASTAGNARA   1997   SCI CLUB 5 CIME         57.24    
 13   23   Marco   BARDI   1997   A.S.D. SCI CLUB PORDENONE         57.36    
 14   33   Gianluca   BEROLINI   1997   A.S.D SCI CLUB MONTE DAUDA         57.49    
 15   45   Matteo   PELIZZARI   1996   SCI CLUB TRE COMUNI         57.76    
 16   32   Lorenzo   SATRIANI   1997   UNIONE SPORTIVA CAMPOROSSO A.D.         58.25    
 17   162   Nicolas   SCREM   1996   SOCIETA SPORTIVA RAVASCLETTO         58.31    
 18   50   Daniel   CIMENTI   1996   A.S.D SCI CLUB MONTE DAUDA         1:00.49    
 19   46   Gianluca   MIOLA   1996   UNIONE SPORTIVA CAMPOROSSO A.D.         1:02.50    
 20   30   Carlo   MININ   1996   SCI CLUB TRE COMUNI         1:02.95    
 21   43   Federico   MARZONA   1996   A.S.D SCI CLUB MONTE DAUDA         1:03.97    
 22   39   Fabio   FERIGO   1996   UNIONE SPORTIVA CAMPOROSSO A.D.         1:05.75    
 23   51   Marco   SIA   1997   UNIONE SPORTIVA CAMPOROSSO A.D.         1:08.94    
 24   36   Giovanni   TREVISAN   1997   SCI CLUB DUE A.S.D. RONCHI DEI LEGIONARI-MONFALCON         1:36.59    
 DNS   56   Andrea   FALOMO   1996   PN27             
 DSQ   22   Stefano   ZILIO   1996   SCI CLUB TRE COMUNI             
 DSQ   25   Andrea   SIEGA   1997   UNIONE SPORTIVA CAMPOROSSO A.D.             
 DSQ   26   Gherardo   SANTI   1996   SCI CAI XXX OTTOBRE             
 DNS   49   Matteo   CANEVA   1996   SCI CLUB 70 A.S.D.R.             
 DNS   48   Stefano   CORAN   1996   SCI CLUB 5 CIME             
 DNS   44   Nicolo'   RECCARDINI   1997   SCI CLUB TRE COMUNI             
 DNS   42   Andrea   CEINER   1997   UNIONE SPORTIVA CAMPOROSSO A.D.             
 DNS   37   Simone   PALUDETTI   1997   G.S. SIRIO SELLA NEVEA             
 DNS   27   Davide   ZANIER   1997   UNIONE SPORTIVA CAMPOROSSO A.D.             
 DNS   24   Luca   BELTRAMINI   1997   G.S. SIRIO SELLA NEVEA             
 DSQ   47   Matteo   BICOCCHI   1997   SCI CAI TRIESTE             

Indietro