Calendario Fondo 2004/2005
(Internazionale e Nazionale)


CODEX: SENIORES M
Denominazione: COPPA ITALIA
Specialità: 7.5 KM TC MASCHILE
Società Organizzatrice: AS M.COGLIANS-SCI CAI TS-5a LEG. GdF-AMICI DEL BIATHLON
Data Gara: 19/12/2004
Località: Forni Avoltri
Nome Pista:
Codice Gara:
Tipo Gara:
Categoria: Tutte
Sigla:
Orario Ricognizione:
Orario Inizio:
Termine Iscrizione:
Telefono:
Fax:
Email:
Variazioni:
Penalità Calcolata: 27.45
Penalità Applicata: 27.45
Note:

C l a s s i f i c a
Posizione Pettorale Nome Cognome Anno di
Nascita
Società Tempo Punti
Gara
 1   28   MARCO   CATTANEO   1974   GM05   19:35.8   0.00 
 2   30   GIANANTONIO   ZANETEL   1969   GM05   19:44.0   5.58 
 3   19   GIOVANNI   GULLO   1983   GM04   20:00.6   16.87 
 4   24   TULLIO   GRANDELIS   1977   GM02   20:04.9   19.80 
 5   17   FULVIO   SCOLA   1982   GM04   20:08.5   22.25 
 6   27   MAURIZIO   POZZI   1970   GM03   20:12.1   24.70 
 7   23   VALERIO   THEODULE   1975   GM01   20:22.9   32.05 
 8   26   AGOSTINO   FILIPPA   1974   GM03   20:31.7   38.03 
 9   16   SIMONE   ANTONIOL   1981   BL51   20:34.7   40.07 
 10   15   LUCA   MOLIN PRADEL   1981   GM05   20:36.2   41.10 
 11   29   SILVIO   FAUNER   1968   GM02   20:37.2   41.78 
 12   20   IVAN   MARGAROLI   1978   GM04   20:42.0   45.04 
 13   8   NICOLA   MORANDINI   1984   GM04   20:45.8   47.63 
 14   1   IVAN   ROMANIN   1978   GM04   20:46.6   48.17 
 15   10   RICCARDO   STEFANI   1984   GM03   20:47.0   48.44 
 16   6   LUCA   ORLANDI   1984   GM05   20:47.4   48.72 
 17   11   PATRICK   DI CENTA   1984   GM02   20:50.4   50.76 
 18   13   MANUEL   TOVAGLIARI   1981   GM01   20:51.3   51.37 
 19   18   ALESSANDRO   FOLLADOR   1983   GM04   20:55.3   54.09 
 20   25   KLAUS   MARIOTTI DORDI   1975   GM02   20:56.9   55.18 
 21   14   FAUSTINO   BORDIGA   1969   GM05   21:01.3   58.17 
 22   7   DANIEL   PIETROGIOVANNA   1984   GM03   21:05.0   60.69 
 23   21   MIRKO   PENASA   1976   GM01   21:06.3   61.58 
 24   22   LUCA   LONGO   1982   GM04   21:10.4   64.36 
 25   5   MIRKO   RIGONI   1982   GM05   21:34.5   80.76 
 26   12   GIANNI   RUPIL   1967   SCI CLUB WEISSENFELS A.S.D.   21:54.5   94.37 
 27   2   RICCARDO   PITTIN   1984   A.S.D. ALDO MORO LAVORAZIONE LEGNAMI Spa   22:02.8   100.02 
 28   9   PAOLO   ENGLARO GIAN   1956   SOCIETA SPORTIVA VELOX   22:15.7   108.79 
 29   37   DANILO   SPREAFICO   1982   LC13   22:43.3   127.57 
 30   3   DIEGO   BOCCIA   1984   AQ05   22:45.5   129.07 
 31   31   CHRISTIAN   IVALDO   1984   TO06   23:12.2   147.24 
 32   32   NICOLA   DE LORENZO   1976   BL14   23:15.3   149.35 
 33   33   LORIS   ROMANIN   1964   A.S.D. MONTE COGLIANS   24:17.8   191.87 
 34   39   MARTINO   PLONER   1972   BL69   24:38.4   205.89 
 35   36   SILVIO   ZAMBELLI   1972   BL14   24:42.0   208.33 
 36   35   OLIVO   ANTONIACOMI   1958   A.S.D. SOCIETA SPORTIVA FORNESE   24:45.3   210.58 
 37   38   ITALO   REFOSCO   1967   BL69   25:02.4   222.21 
 DNS   4      MORASSI GIORGIO   1963   SOCIETA SPORTIVA VELOX       
 DNS   34      DA RIN PISTER GIUSEP   1956   A.S.D. SOCIETA SPORTIVA FORNESE       

Indietro