In VERDE le classifiche complete

Codex Data Codice Tipo Specialità Categoria Località Organizzazione Denominazione Programma
MAMGA003RINVIATA
MBMGA003RINVIATA
MCMGA003RINVIATA
MDMGA003RINVIATA
06.01.2010
 
 
 
R3
 
 
 
MAS_R
 
 
 
GS
 
 
 
Master A
Master B
Master C
Master D
Tarvisio
 
 
 
SC TRE COMUNI
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MAMGA008ANNULLATA
MBMGA008ANNULLATA
MCMGA008ANNULLATA
MDMGA008ANNULLATA
10.01.2010
 
 
 
R3
 
 
 
MAS_R
 
 
 
GS
 
 
 
Master A
Master B
Master C
Master D
Piancavallo
 
 
 
SC VALCELLINA
 
 
 
23 TROFEO DELLA VALENTINA
 
 
 
 
 
 
 
MAMGA012
MBMGA012
MCMGA012
MDMGA012
23.01.2010
 
 
 
R3
 
 
 
MAS_R
 
 
 
GS
 
 
 
Master A
Master B
Master C
Master D
Piancavallo
 
 
 
SC CASARSA-S.VITO
 
 
 
TROFEO CITTA' DI SAN VITO AL TAGLIAMENTO
 
 
 
 
 
 
 
MAMGA017
MBMGA017
MCMGA017
MDMGA017
30.01.2010
 
 
 
R3
 
 
 
MAS_R GSG
 
 
 
GS
 
 
 
Master A
Master B
Master C
Master D
Sella Nevea
 
 
 
SC UDINE
 
 
 
7 MEMORIAL GIANMARIA COJUTTI
 
 
 
 
 
 
 
MAGMA019
MBGMA019
MCGMA019
MDGMA019
30.01.2010
 
 
 
R3
 
 
 
MAS_R GSG
 
 
 
SL
 
 
 
Master A
Master B
Master C
Master D
Sella Nevea
 
 
 
SC UDINE
 
 
 
7 MEMORIAL GIANMARIA COJUTTI
 
 
 
 
 
 
 
MAMGA022
MBMGA022
MCMGA022
MDMGA022
31.01.2010
 
 
 
P1
 
 
 
FP
 
 
 
GS
 
 
 
Master A
Master B
Master C
Master D
Piancavallo
 
 
 
SC AZZANO DECIMO
 
 
 
TROFEO DELLE REGIONI - FASE PROVINCIALE GORIZIA, PORDENONE, TRIESTE
 
 
 
 
 
 
 
MAMGA021
MBMGA021
MCMGA021
MDMGA021
31.01.2010
 
 
 
P1
 
 
 
FP
 
 
 
GS
 
 
 
Master A
Master B
Master C
Master D
Zoncolan
 
 
 
SS RAVASCLETTO
 
 
 
TROFEO DELLE REGIONI - FASE PROVINCIALE UDINE
 
 
 
 
 
 
 
MAMGA004
MBMGA004
MCMGA004
MDMGA004
13.02.2010
 
 
 
R3
 
 
 
MAS_R
 
 
 
GS
 
 
 
Master A
Master B
Master C
Master D
Forni di Sopra
 
 
 
SC FELETTO
 
 
 
TROFEO ARTENI
 
 
 
 
 
 
 
MAMGA029
MBMGA029
MCMGA029
MDMGA029
21.02.2010
 
 
 
R3
 
 
 
FR
 
 
 
GS
 
 
 
Master A
Master B
Master C
Master D
Piancavallo
 
 
 
SC PORDENONE
 
 
 
TROFEO DELLE REGIONI - FASE REGIONALE
 
 
 
 
 
 
 

GSMGA034
GSFGA034
28.02.2010
 
 
 
R4
 
 
 
Q_GS
 
 
 
SL
 
 
 
Master A
Master B
Master C
Master D
Forni di Sopra
 
 
 
SS FORNESE
 
 
 
CAMPIONATO REGIONALE MASTER - CIRCUITO AUTODRIVE
 
 
 
 
 
 
 

GSMGA036
GSFGA036
05.03.2010
 
 
 
R4
 
 
 
Q_GS GSG
 
 
 
SG
 
 
 
Master A
Master B
Master C
Master D
Piancavallo
 
 
 
SC ALPE 2000
 
 
 
CAMPIONATO REGIONALE MASTER - CIRCUITO AUTODRIVE
 
 
 
 
 
 
 

GSMGA037
GSFGA037
05.03.2010
 
 
 
R4
 
 
 
Q_GS GSG
 
 
 
SG
 
 
 
Master A
Master B
Master C
Master D
Piancavallo
 
 
 
SC ALPE 2000
 
 
 
CIRCUITO AUTODRIVE
 
 
 
 
 
 
 
MAMGA027
MBMGA027
MCMGA027
MDMGA027
27.03.2010
 
 
 
R4
 
 
 
CR_MAS
 
 
 
GS
 
 
 
Master A
Master B
Master C
Master D
Zoncolan
 
 
 
SC 70
 
 
 
CAMPIONATI REGIONALE MASTER - 18 MEMORIAL LUCIO RIZZIAN - TROFEO CAPIT
 
 
 
 
 
 
 

GSMGA049
GSFGA049
28.03.2010
 
 
 
P1
 
 
 
CP_GS
 
 
 
GS
 
 
 
Master A
Master B
Master C
Master D
Tarvisio
 
 
 
SCI CAI TRIESTE
 
 
 
CAMPIONATI PROVINCIALI TRIESTINI
 
 
 
 
 
 
 

GSMGA050
GSFGA050
28.03.2010
 
 
 
P1
 
 
 
CP_GS
 
 
 
GS
 
 
 
Master A
Master B
Master C
Master D
Forni di Sopra
 
 
 
SC TRE COMUNI
 
 
 
CAMPIONATI PROVINCIALI UDINESI
 
 
 
 
 
 
 

GSMGA048
GSFGA048
28.03.2010
 
 
 
P1
 
 
 
CP_GS
 
 
 
GS
 
 
 
Master A
Master B
Master C
Master D
Piancavallo
 
 
 
SC CASARSA-SAN VITO
 
 
 
CAMPIONATI PROVINCIALI PORDENONESI
 
 
 
 
 
 
 

GSMGA046
GSFGA046
28.03.2010
 
 
 
P1
 
 
 
PQ_GS
 
 
 
GS
 
 
 
Master A
Master B
Master C
Master D
Zoncolan
 
 
 
CIMENTI SCI CARNIA
 
 
 
CAMPIONATI CARNICI
 
 
 
 
 
 
 

GSMGA047
GSFGA047
28.03.2010
 
 
 
P1
 
 
 
CP_GS
 
 
 
GS
 
 
 
Master A
Master B
Master C
Master D
Sella Nevea
 
 
 
SC NEW LINE
 
 
 
CAMPIONATI PROVINCIALI GORIZIANI TRANSFRONTALIERI