In VERDE le classifiche complete

Codex Data Codice Tipo Specialità Categoria Località Organizzazione Denominazione Programma
MAMGA003
MBMGA003
MCFGA003
29.12.2008
 
 
P0
 
 
PM
 
 
GIGANTISSIMO
 
 
Master A
Master B
Master C
Tarvisio
 
 
GS SELLA NEVEA
 
 
GARA NOTTURNA - 1 TROFEO "LA NEVE PER LA VITA" pro AIL
 
 
 
 
 
MAMGA006
MBMGA006
MCFGA006
06.01.2009
 
 
R3
 
 
MAS_R
 
 
GS
 
 
Master A
Master B
Master C
Tarvisio
 
 
SC TRE COMUNI
 
 
 
 
 
 
 
 
MAMGA008
MBMGA008
MCFGA008
10.01.2009
 
 
R3
 
 
MAS_R
 
 
GS
 
 
Master A
Master B
Master C
Piancavallo
 
 
SC SACILE
 
 
TROFEO GRANZOTTO
 
 

 
 
MAMGA012
MBMGA012
MCFGA012
11.01.2009
 
 
P1
 
 
FP
 
 
GS
 
 
Master A
Master B
Master C
Piancavallo
 
 
SC AZZANO DECIMO
 
 
FASE PROVINCIALE TROFEO DELLE REGIONI GORIZIA-PORDENONE-TRIESTE - 3 TROFEO CITTA' DI AZZANO DECIMO
 
 
 
 
 
MAMGA011
MBMGA011
MCFGA011
11.01.2009
 
 
P1
 
 
FP
 
 
GS
 
 
Master A
Master B
Master C
Zoncolan
 
 
CIMENTI SCI CARNIA
 
 
FASE PROVINCIALE TROFEO DELLE REGIONI UDINE - GRAN PREMIO ELETTRONOVA TOLMEZZO
 
 
 
 
 
MAMGA014
MBMGA014
MCFGA014
17.01.2009
 
 
R3
 
 
MAS_R
 
 
GS + PARALLELO
 
 
Master A
Master B
Master C
Forni di Sopra
 
 
SS FORNESE
 
 
COPPA VARMOST - PARALLELO DAVOST
 
 

 
 
MAMGA020
MBMGA020
MCFGA020
31.01.2009
 
 
P0
 
 
PM
 
 
GIGANTISSIMO
 
 
Master A
Master B
Master C
Tarvisio
 
 
SCI CAI MONTE LUSSARI
 
 
LUSSARISSIMO BY NIGHT (in notturna)
 
 

 
 
MAMGA023
MBMGA023
MCFGA023
01.02.2009
 
 
R3
 
 
MAS_R
 
 
GS
 
 
Master A
Master B
Master C
Sella Nevea
 
 
SC UDINE - SC MONTE CANIN
 
 
TROFEO UNIQA ASSICURAZIONI
 
 

 
 
MAMGA030
MBMGA030
MAMGA030
14.02.2009
 
 
R3
 
 
MAS_R
 
 
GS
 
 
Master A
Master B
Master C
Forni di Sopra
 
 
ASD MLADINA
 
 
TROFEO CREDITO COOPERATIVO DEL CARSO
 
 

 
 
MAMGA032
MBMGA032
MCFGA032
15.02.2009
 
 
R3
 
 
FR
 
 
GS
 
 
Master A
Master B
Master C
Zoncolan
 
 
SC MONTE DAUDA
 
 
FASE REGIONALE TROFEO DELLE REGIONI
 
 

 
 


27.02.2009
 
 

 
 

 
 
SG
 
 
Master A
Master B
Master C
Piancavallo
 
 
SC ALPE 2000
 
 
CAMPIONATI REGIONALI SUPERGIGANTE
 
 

 
 


27.02.2009
 
 

 
 

 
 
SG
 
 
Master A
Master B
Master C
Piancavallo
 
 
SC ALPE 2000
 
 
 
 
 

 
 


01.03.2009
 
 

 
 

 
 
SL
 
 
Master A
Master B
Master C
Piancavallo
 
 
SC ALPE 2000
 
 
CAMPIONATI REGIONALI SLALOM
 
 

 
 
MAMGA025
MBMGA025
MCFGA025
15.03.2009
 
 
R4
 
 
CR_MAS
 
 
GS
 
 
Master A
Master B
Master C
Zoncolan
 
 
SC 70
 
 
CAMPIONATO REGIONALE GIGANTE - 17 MEMORIAL LUCIO RIZZIAN
 
 

 
 
MBMGA052
MBMGA052
MCFGA052
21.03.2009
 
 
R3
 
 
MAS_R
 
 
GS
 
 
Master A
Master B
Master C
Piancavallo
 
 
SC CASARSA-S.VITO
 
 
TROFEO CITTA' DI S.VITO - COPPA SINA AUTO
 
 

 
 
GSMGA055

GSFGA055
22.03.2009
 
 
P1
 
 
CP_GS
 
 
GS
 
 
Master A
Master B
Master C
Forni di Sopra
 
 
SC FELETTO
 
 
CAMPIONATI PROVINCIALI UDINESI - TROFEO ARTENI
 
 

 
 
GSFGA054

GSFGA054
22.03.2009
 
 
P1
 
 
CP_GS
 
 
GS
 
 
Master A
Master B
Master C
Piancavallo
 
 
SC MANIAGO
 
 
CAMPIONATI PROVINCIALI PORDENONESI
 
 

 
 
MAMGA053
MBMGA053
MCFGA053
22.03.2009
 
 
P1
 
 
PQ_GS
 
 
GS
 
 
Master A
Master B
Master C
Zoncolan
 
 
CIMENTI SCI CARNIA
 
 
CAMPIONATI CARNICI - TROFEO SECAB
 
 

 
 
GSMGA056

GSFGA056
22.03.2009
 
 
P1
 
 
CP_GS
 
 
GS
 
 
Master A
Master B
Master C
Sappada
 
 
SCI CAI TRIESTE
 
 
CAMPIONATI PROVINCIALI TRIESTINI
 
 

 
 
GSMGA057

GSFGA057
22.03.2009
 
 
P1
 
 
CP_GS
 
 
GS
 
 
Master A
Master B
Master C
Piancavallo
 
 
US ACLI/SC DUE
 
 
CAMPIONATI PROVINCIALI GORIZIANI TRANSFRONTALIERI - MEMORIAL CAP. F.TRODELLA
 
 

 
 


28.03.2009
 
 

 
 
FN
 
 
GS
 
 
Master A
Master B
Master C
Valzoldana
 
 
 
 
 
FASE NAZIONALE TROFEO DELLE REGIONI
 
 
 
 
 
MAMGA044
MBMGA044
MCFGA044
04.04.2009
 
 
R3
 
 
RQ_GS
 
 
GS
 
 
Master A
Master B
Master C
Sella Nevea
 
 
SC MONTE CANIN
 
 
6 MEMORIAL G.COJUTTI
 
 

 
 
MAMGA046
MBMGA046
MCFGA046
04.04.2009
 
 
R3
 
 
RQ_GS
 
 
SL
 
 
Master A
Master B
Master C
Sella Nevea
 
 
SC MONTE CANIN
 
 
TROFEO SORELLE RAMONDA