In VERDE le classifiche complete

Codex Data Codice Tipo Specialità Categoria Località Organizzazione Denominazione Programma
T_FGA003
T_MGA003
J_FGA003
J_MGA003
S_MGA003
29.12.2008
 
 
 
 
P0
 
 
 
 
PM
 
 
 
 
GIGANTISSIMO
 
 
 
 
Aspiranti F
Aspiranti M
Jun/Sen F
Jun/Sen M
Seniores M
Tarvisio
 
 
 
 
GS SELLA NEVEA
 
 
 
 
GARA NOTTURNA - 1 TROFEO "LA NEVE PER LA VITA" pro AIL
 
 
 
 
 
 
 
 
 
GSFGA005
GSMGA005
06.01.2009
 
R3
 
RQ_GS
 
GS
 
Giov/Sen F
Giov/Sen M
Tarvisio
 
SC TRE COMUNI
 
 
 
 
 
GSFGA007
GSMGA007
10.01.2009
 
R3
 
RQ_GS
 
GS
 
Giov/Sen F
Giov/Sen M
Piancavallo
 
SC SACILE
 
TROFEO GRANZOTTO
 

 
GSFGA012
GSMGA012
11.01.2009
 
P1
 
FP
 
GS
 
Jun/Sen F
Jun/Sen M
Piancavallo
 
SC AZZANO DECIMO
 
FASE PROVINCIALE TROFEO DELLE REGIONI GORIZIA-PORDENONE-TRIESTE - 3 TROFEO CITTA' DI AZZANO DECIMO
 
 
 
GSFGA011
GSMGA011
11.01.2009
 
P1
 
FP
 
GS
 
Jun/Sen F
Jun/Sen M
Zoncolan
 
CIMENTI SCI CARNIA
 
FASE PROVINCIALE TROFEO DELLE REGIONI UDINE - GRAN PREMIO ELETTRONOVA TOLMEZZO
 
 
 
GSFGA019
GSmGA019
31.01.2009
 
P0
 
PM
 
GIGANTISSIMO
 
Giov/Sen F
Giov/Sen M
Tarvisio
 
SCI CAI MONTE LUSSARI
 
LUSSARISSIMO BY NIGHT (in notturna)
 

 
GSFGA022
GSMGA022
01.02.2009
 
R3
 
RQ_GS
 
GS
 
Giov/Sen F
Giov/Sen M
Sella Nevea
 
SC UDINE - SC MONTE CANIN
 
TROFEO UNIQA ASSICURAZIONI
 

 
GSFGA029
GSMGA029
14.02.2009
 
R3
 
RQ_GS
 
GS
 
Giov/Sen F
Giov/Sen M
Forni di Sopra
 
ASD MLADINA
 
TROFEO CREDITO COOPERATIVO DEL CARSO
 

 
GSFGA031
GSMGA031
15.02.2009
 
R3
 
FR
 
GS
 
Jun/Sen F
Jun/Sen M
Zoncolan
 
SC MONTE DAUDA
 
FASE REGIONALE TROFEO DELLE REGIONI
 

 
GSFGA034
GSMGA034
27.02.2009
 
R4
 
CR_GS
 
SG
 
Giov/Sen F
Giov/Sen M
Piancavallo
 
SC ALPE 2000
 
CAMPIONATO REGIONALE SUPERG - CIRCUITO AUTODRIVE - TROFEO TRASMECC PORDENONE
 

 
GSFGA035
GSMGA035
27.02.2009
 
R3
 
RQ_GS
 
SG
 
Giov/Sen F
Giov/Sen M
Piancavallo
 
SC ALPE 2000
 
CIRCUITO AUTODRIVE - TROFEO DE PARI OLEODINAMICA
 

 
GSFGA037
GSMGA037
28.02.2009
 
R3
 
CR_GS
 
GS
 
Giov/Sen F
Giov/Sen M
Piancavallo
 
SC ALPE 2000
 
CAMPIONATI REGIONALI GIGANTE - CIRCUITO AUTODRIVE - TROFEO PIZ BUIN
 

 
GSFGA040
GSMGA040
01.03.2009
 
R4
 
CR_GS
 
SL
 
Giov/Sen F
Giov/Sen M
Piancavallo
 
SC ALPE 2000
 
CAMPIONATI REGIONALI SLALOM - CIRCUITO AUTODRIVE - TROFEO CAD
 

 
GSFGA051
GSMGA051
21.03.2009
 
R3
 
RQ_GS
 
GS
 
Giov/Sen F
Giov/Sen M
Piancavallo
 
SC CASARSA-S.VITO
 
TROFEO CITTA' DI CASARSA
 

 
GSFGA055
GSMGA055
22.03.2009
 
P1
 
CP_GS
 
GS
 
Giov/Sen F
Giov/Sen M
Forni di Sopra
 
SC FELETTO
 
CAMPIONATI PROVINCIALI UDINESI - TROFEO ARTENI
 

 
GSFGA054
GSMGA054
22.03.2009
 
P1
 
CP_GS
 
GS
 
Giov/Sen F
Giov/Sen M
Piancavallo
 
SC MANIAGO
 
CAMPIONATI PROVINCIALI PORDENONESI
 

 
GSFGA053
GSMGA053
22.03.2009
 
P1
 
PQ_GS
 
GS
 
Giov/Sen F
Giov/Sen M
Zoncolan
 
CIMENTI SCI CARNIA
 
CAMPIONATI CARNICI
 

 
GSFGA056
GSMGA056
22.03.2009
 
P1
 
CP_GS
 
GS
 
Giov/Sen F
Giov/Sen M
Sappada
 
SCI CAI TRIESTE
 
CAMPIONATI PROVINCIALI TRIESTINI
 

 
GSFGA057
GSMGA057
22.03.2009
 
P1
 
CP_GS
 
GS
 
Giov/Sen F
Giov/Sen M
Piancavallo
 
US ACLI/SC DUE
 
CAMPIONATI PROVINCIALI GORIZIANI TRANSFRONTALIERI - MEMORIAL CAP. F.TRODELLA
 

 

29.03.2009
 
P1
 
FN
 
GS
 
Jun/Sen F
Jun/Sen M
Valzoldana
 
 
 
FINALE NAZIONALE TROFEO DELLE REGIONI
 
 
 
GSFGA043
GSMGA043
04.04.2009
 
R3
 
MAS_R
 
GS
 
Giov/Sen F
Giov/Sen M
Sella Nevea
 
SC UDINE
 
"6 MEMORIAL G.COJUTTI"
 

 
GSFGA045
GSMGA045
04.04.2009
 
R3
 
MAS_R
 
SL
 
Giov/Sen F
Giov/Sen M
Sella Nevea
 
SC MONTE CANIN
 
TROFEO SORELLE RAMONDA