In VERDE le classifiche complete
Codex | Data | Codice | Tipo | Specialità | Categoria | Località | Organizzazione | Denominazione | Programma |
A_FGA001 A_MGA001 R_FGA001 R_MGA001 |
16.12.2006 |
R2 |
RQ_All |
SL |
Allievi F Allievi M Ragazzi F Ragazzi M |
Sappada |
SC SAPPADA |
|
|
ALLIEVE ALLIEVI RAGAZZE RAGAZZI |
07.01.2007 |
R2 |
RQ |
GS |
Allievi F Allievi M Ragazzi F Ragazzi M |
Sappada |
SC SAPPADA |
|
|
A_FGA011 A_MGA011 R_FGA011 R_MGA011 |
14.01.2007 |
R2 |
RI_CHI |
GS |
Allievi F Allievi M Ragazzi F Ragazzi M |
Zoncolan |
SC MONTE DAUDA |
|
|
ANNULLATE ANNULLATE ANNULLATE ANNULLATE |
18-20.01.2007 |
Allievi F Allievi M Ragazzi F Ragazzi M |
Cave Predil |
SCI CAI MONTE LUSSARI |
PROVE VELOCI |
|
|||
A_FGA006 A_MGA006 R_FGA006 R_MGA006 |
21.01.2007 |
R2 |
RI_CHI |
SL |
Allievi F Allievi M Ragazzi F Ragazzi M |
Sappada |
SC SAPPADA |
|
|
A_FGA027 A_MGA027 R_FGA027 R_MGA027 |
03.02.2007 |
R2 |
RI_CHI |
SG |
Allievi F Allievi M Ragazzi F Ragazzi M |
Sella Nevea |
GS SELLA NEVEA |
|
|
A_FGA030 A_MGA030 R_FGA030 R_MGA030 |
04.02.2007 |
R2 |
RI_CHI |
GS |
Allievi F Allievi M Ragazzi F Ragazzi M |
Sappada |
SC LIGNANO |
|
|
A_FGA025 A_MGA025 R_FGA025 R_MGA025 |
10.02.2007 |
R2 |
RI_CHI |
SL |
Allievi F Allievi M Ragazzi F Ragazzi M |
Sella Nevea |
SCI CAI MONTE LUSSARI |
|
|
A_FGA021 A_MGA021 R_FGA021 R_MGA021 |
11.02.2007 |
R2 |
RI_CHI |
SG |
Allievi F Allievi M Ragazzi F Ragazzi M |
Cave Predil |
US RAIBL |
TROFEO "BEPPINO PICCOLI" |
|
14.02.2007 |
TEST |
SL |
Allievi F Allievi M Ragazzi F Ragazzi M |
Piancavallo |
SC PORDENONE |
TEST TOPOLINO - TROFEO "VICTORIA" |
|
||
A_FGA036 A_MGA036 R_FGA036 R_MGA036 |
18.02.2007 |
R2 |
RI_CHI |
GS |
Allievi F Allievi M Ragazzi F Ragazzi M |
Forni di Sopra |
SC DEVIN |
TROFEO ALTERNATIVA SPORT |
|
19.02.2007 |
TEST |
GS |
Allievi F Allievi M Ragazzi F Ragazzi M |
Piancavallo |
SC PORDENONE |
TEST TOPOLINO - TROFEO "FRIULADRIA" |
|
||
A_FGA039 A_MGA039 R_FGA039 R_MGA039 |
23.02.2007 |
R4 |
CR_CHI |
SG |
Allievi F Allievi M Ragazzi F Ragazzi M |
Zoncolan |
CIMENTI SCI CARNIA |
CAMPIONATO REGIONALE CHILDREN - TROFEO SAN PAOLO fase regionale |
|
A_FGA041 A_MGA041 R_FGA041 R_MGA041 |
24.02.2007 |
R4 |
CR_CHI |
GS |
Allievi F Allievi M Ragazzi F Ragazzi M |
Forni di Sopra |
SC BRDINA |
CAMPIONATO REGIONALE CHILDREN - TROFEO SAN PAOLO fase regionale - COPPA ZSSDI |
|
A_FGA043 A_MGA043 R_FGA043 R_MGA043 |
25.02.2007 |
R4 |
CR_CHI |
SL |
Allievi F Allievi M Ragazzi F Ragazzi M |
Forni di Sopra |
SC BRDINA |
CAMPIONATO REGIONALE CHILDREN - TROFEO SAN PAOLO fase regionale - COPPA KOIMPEX |
|
27-28.02.2007 |
Allievi F Allievi M Ragazzi F Ragazzi M |
Panarotta-Levico |
|
TROFEO TOPOLINO fase nazionale |
|
||||
02-04.03.2007 |
Allievi F Allievi M Ragazzi F Ragazzi M |
Panarotta-Levico |
|
TROFEO TOPOLINO fase internazionale |
|
||||
A_FGA049 A_MGA049 R_FGA049 R_MGA049 |
11.03.2007 |
P1 |
CP_CHI |
GS |
Allievi F Allievi M Ragazzi F Ragazzi M |
Forni di Sopra |
SC TRE COMUNI |
CAMPIONATI PROVINCIALI UDINESI |
|
A_FGA046 A_MGA046 R_FGA046 R_MGA046 |
11.03.2007 |
P1 |
CP_CHI |
GS |
Allievi F Allievi M Ragazzi F Ragazzi M |
Piancavallo |
US ACLI SC DUE |
CAMPIONATI PROVINCIALI TRANSFRONTALIERI GORIZIA - 6° MEMORIAL CAP. FRANCO TRODELLA |
|
A_FGA045 A_MGA045 R_FGA045 R_MGA045 |
11.03.2007 |
P1 |
CP_CHI |
GS |
Allievi F Allievi M Ragazzi F Ragazzi M |
Zoncolan |
CIMENTI SCI CARNIA |
CAMPIONATO CARNICO |
|
A_FGA048 A_MGA048 R_FGA048 R_MGA048 |
11.03.2007 |
P1 |
CP_CHI |
GS |
Allievi F Allievi M Ragazzi F Ragazzi M |
Sappada |
SCI CAI TRIESTE |
CAMPIONATI PROVINCIALI TRIESTINI |
|
A_FGA047 A_MGA047 R_FGA047 R_MGA047 |
11.03.2007 |
P1 |
CP_CHI |
GS |
Allievi F Allievi M Ragazzi F Ragazzi M |
Piancavallo |
SC PORDENONE |
CAMPIONATI PROVINCIALI PORDENONESI |
|
A_FGA051 A_MGA051 R_FGA051 R_MGA051 |
18.03.2007 |
R1 |
SEL_REG |
GS |
Allievi F Allievi M Ragazzi F Ragazzi M |
Piancavallo |
SPORTING PIANCAVALLO |
FASE REGIONALE TROFEO PINOCCHIO SUGLI SCI |
|
19-24.03.2007 |
CI_CHI |
Allievi F Allievi M Ragazzi F Ragazzi M |
Valzoldana |
|
CAMPIONATI ITALIANI RAGAZZI/ALLIEVI |
|
|||
26-29.03.2007 |
N1 |
SEL_NAZ |
Allievi F Allievi M Ragazzi F Ragazzi M |
Abetone |
|
FASE NAZIONALE TROFEO PINOCCHIO |
|