In VERDE le classifiche complete
Codex | Data | Codice | Sigla | Categoria | Località | Organizzazione | Denominazione | Tecnica | Distanza | Programma |
A_FGF001 A_MGF001 P_FGF001 P_MGF001 U_FGF001 U_MGF001 R_FGF001 R_MGF001 GSFGF001 GSMGF001 |
14.12.2014 |
P0 R3 |
PROM. RQ_GS |
Allievi F Allievi M Baby F Baby M Cuccioli F Cuccioli M Ragazzi F Ragazzi M Giov/Sen F Giov/Sen M |
Sappada |
AS CAMOSCI ANNULLATA |
TROFEO G.DE PODESTA' E P.QUINZ |
TC |
4 KM 5 KM 1 KM 1 KM 2 KM 2 KM 3 KM 4 KM 7.5 KM 10 KM |
|
P_FGF002 P_MGF002 U_FGF002 U_MGF002 Y_FGF002 Y_MGF002 A_FGF002 A_MGF002 R_FGF002 R_MGF002 GSFGF002 GSMGF002 |
21.12.2014 |
P1 R2 R3 |
PI_PUL RI_CHI RQ_GS |
Baby F Baby M Cuccioli F Cuccioli M Superbaby F Superbaby M Allievi F Allievi M Ragazzi F Ragazzi M Giov/Sen F Giov/Sen M |
Tarvisio |
GS 2002 TARVISIO RINVIATA |
COPPA CREDIFRIULI - TROFEO BEPPINO PICCOLI |
TC-Partenza in linea TL |
1 KM 1 KM 2 KM 2 KM 1 KM 1 KM 4 KM 5 KM 3 KM 4 KM 7.5 KM 10 KM |
|
A_FGA003 A_MGA003 R_FGA003 R_MGA003 GSFGA003 GSMGA003 |
27.12.2014 |
R2 R3 |
RI_CHI RQ_GS |
Allievi F Allievi M Ragazzi F Ragazzi M Giov/Sen F Giov/Sen M |
Forni Avoltri |
ASD MONTE COGLIANS RINVIATA |
TROFEO SANDRO CECONI |
SPRINT TC - QUALIFICAZIONI |
1.2 KM 1.2 KM 1.2 KM 1.2 KM 1.2 KM 1.2 KM |
|
A_FGA004 A_MGA004 R_FGA004 R_MGA004 GSFGA004 GSMGA004 |
27.12.2014 |
R2 R3 |
RI_CHI RQ_GS |
Allievi F Allievi M Ragazzi F Ragazzi M Giov/Sen F Giov/Sen M |
Forni Avoltri |
ASD MONTE COGLIANS RINVIATA |
TROFEO SANDRO CECONI |
SPRINT TC - FINALE |
1.2 KM 1.2 KM 1.2 KM 1.2 KM 1.2 KM 1.2 KM |
|
A_FGF005 A_MGF005 R_FGF005 R_MGF005 T_MGF005 GSFGF005 JSMGF005 |
28.12.2014 |
R2 R3 |
RI_CHI RQ_GS |
Allievi F Allievi M Ragazzi F Ragazzi M Aspiranti M Giov/Sen F Giov/Sen M |
Forni Avoltri |
ASD MONTE COGLIANS RINVIATA |
TROFEO CECONI |
INSEGUIMENTO TL (somma dei tempi) |
4 KM 5 KM 3 KM 4 KM 7.5 KM 5 KM 10 KM |
|
A_FGF006 A_MGF006 R_FGF006 R_MGF006 T_MGF006 GSFGF006 JSMGF006 |
28.12.2014 |
R2 R3 |
RI_CHI RQ_GS |
Allievi F Allievi M Ragazzi F Ragazzi M Aspiranti M Giov/Sen F Giov/Sen M |
Forni Avoltri |
ASD MONTE COGLIANS RINVIATA |
TROFEO CECONI |
INSEGUIMENTO TL (tempo reale di giornata) |
4 KM 5 KM 3 KM 4 KM 7.5 KM 5 KM 10 KM |
|
04.01.2015 |
Allievi F Allievi M Aspiranti F Aspiranti M Baby F Baby M Cuccioli F Cuccioli M Juniores F Juniores M Ragazzi F Ragazzi M Seniores F Seniores M Superbaby F Superbaby M |
Ratece |
|
NO BORDERS CUP CROSS COUNTRY |
TC |
4 KM 5 KM 5 KM 10 KM 1 KM 1 KM 2 KM 2 KM 5 KM 10 KM 3 KM 4 KM 5 KM 10 KM 1 KM 1 KM |
|
|||
P_FGF007 P_MGF007 U_FGF007 U_MGF007 Y_FGF007 Y_MGF007 A_FGF007 A_MGF007 R_FGF007 R_MGF007 G_FGF007 G_MGF007 S_FGF007 S_MGF007 |
11.01.2015 |
P1 R2 R3 |
PI_PUL RI_CHI RQ_GS |
Baby F Baby M Cuccioli F Cuccioli M Superbaby F Superbaby M Allievi F Allievi M Ragazzi F Ragazzi M Giovani F Giovani M Seniores F Seniores M |
Timau |
US ALDO MORO |
TROFEO NICHOLAS RIOLINO |
GIMKANA TL/IN GIMKANA TL TL |
5 KM 10 KM 10 KM 15 KM |
|
A_FGF008 A_MGF008 R_FGF008 R_MGF008 |
11.01.2015 |
R2 |
RI_CHI |
Allievi F Allievi M Ragazzi F Ragazzi M |
Timau |
US ALDO MORO |
TROFEO NICHOLAS RIOLINO |
GIMKANA SPRINT TL |
|
|
U_FGF009 U_MGF009 P_FGF009 P_MGF009 Y_FGF009 Y_MGF009 A_FGF009 A_MGF009 R_FGF009 R_MGF009 T_FGF009 T_MGF009 JSFGF009 JSMGF009 |
24.01.2015 |
P1 R2 R3 |
PI_PUL RI_CHI RQ_GS |
Cuccioli F Cuccioli M Baby F Baby M Superbaby F Superbaby M Allievi F Allievi M Ragazzi F Ragazzi M Aspiranti F Aspiranti M Jun/Sen F Jun/Sen M |
Timau |
POLISPORTIVA TIMAUCLEULIS |
4° MEMORIAL POMPEO BERTACCO |
TC TC-Partenza in linea TC |
2 KM 3 KM 1 KM 1 KM 1 KM 1 KM 5 KM 7.5 KM 4 KM 5 KM 5 KM 7.5 KM 10 KM 15 KM |
|
Y_FGFO10 Y_MGFO10 P_FGFO10 P_MGFO10 U_FGFO10 U_MGFO10 A_FGFO10 A_MGFO10 R_FGFO10 R_MGFO10 T_FGFO10 T_MGFO10 JSFGFO10 JSMGFO10 |
01.02.2015 |
P0 P1 R2 R3 |
PROM. PI_PUL RI_CHI RQ_GS |
Superbaby F Superbaby M Baby F Baby M Cuccioli F Cuccioli M Allievi F Allievi M Ragazzi F Ragazzi M Aspiranti F Aspiranti M Jun/Sen F Jun/Sen M |
Sappada |
ASD CAMOSCI |
NO BORDERS CUP CROSS COUNTRY - SKI FOR FUN |
TL-Partenza in linea |
1 KM 1 KM 1 KM 1 KM 2 KM 2 KM 4 KM 5 KM 3 KM 4 KM 7.5 KM 10 KM 10 KM 15 KM |
|
JSFGFO11 JSMGFO11 A_FGFO11 A_MGFO11 |
07.02.2015 |
R4 |
CR_GS CR_CHI |
Giov/Sen F Giov/Sen M Allievi F Allievi M |
Pontebba (Aupa) |
GS VAL GLERIS |
CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI TECNICA CLASSICA - TROFEO MEMORIAL ALDO PLAI |
TC |
5 KM 10 KM 4 KM 5 KM |
|
P_FGFO12 P_MGFO12 U_FGFO12 U_MGFO12 Y_FGFO12 Y_MGFO12 R_FGFO12 R_MGFO12 A_FGFO12 A_MGFO12 GSFGFO12 GSMGFO12 |
08.02.2015 |
P1 R4 |
PI_PUL RI_CHI CR_GS |
Baby F Baby M Cuccioli F Cuccioli M Superbaby F Superbaby M Ragazzi F Ragazzi M Allievi F Allievi M Giov/Sen F Giov/Sen M |
Pontebba (Aupa) |
GS VAL GLERIS |
TROFEO MEMORIAL FRANCO BATTISTUTTI CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI RAGAZZI - TROFEO MEMORIAL ALDO PLAI CAMPIONATI REGIONALI STAFFETTA - TROFEO MEMORIAL ALDO PLAI |
TC |
1 KM 1 KM 2 KM 3 KM 1 KM 1 KM 4 KM 5 KM 3x5 KM 3x7.5 KM 3x5 KM 3x7.5 KM |
|
P_FGFO13 P_MGFO13 U_FGFO13 U_MGFO13 Y_FGFO13 Y_MGFO13 GSFGFO13 GSMGFO13 A_FGFO13 A_MGFO13 R_FGFO13 R_MGFO13 |
15.02.2015 |
P1 R3 R4 |
PI_PUL RQ_GS CR_CHI |
Baby F Baby M Cuccioli F Cuccioli M Superbaby F Superbaby M Giov/Sen F Giov/Sen M Allievi F Allievi F Ragazzi F Ragazzi M |
Forni di Sopra |
SOCIETA' SPORTIVA FORNESE |
|
GIMKANA TL TL-Partenza in linea GIMKANA TL |
10 KM 15 KM |
|
A_FGFO14 A_MGFO14 R_FGFO14 R_MGFO14 |
15.02.2015 |
R4 |
RI_CHI |
Allievi F Allievi M Ragazzi F Ragazzi M |
Forni di Sopra |
SOCIETA' SPORTIVA FORNESE |
CAMPIONATI REGIONALI GIMKANA RAGAZZI/ALLIEVI |
GIMKANA SPRINT TL |
|
|
22.02.2015 |
Allievi F Allievi M Aspiranti F Aspiranti M Baby F Baby M Cuccioli F Cuccioli M Juniores F Juniores M Ragazzi F Ragazzi M Seniores F Seniores M Superbaby F Superbaby M |
Austria |
|
NO BORDERS CUP CROSS COUNTRY |
TC-Partenza in linea |
4 KM 5 KM 7.5 KM 10 KM 1 KM 1 KM 2 KM 2 KM 10 KM 15 KM 3 KM 4 KM 10 KM 15 KM 1 KM 1 KM |
|
|||
P_FGF015 P_MGF015 U_FGF015 U_MGF015 R_FGF015 R_MGF015 Y_FGF015 Y_MGF015 A_FGF015 A_MGF015 GSFGF015 GSMGF015 |
01.03.2015 |
P1 R2 R3 |
PI_PUL RI_CHI RQ_GS |
Baby F Baby M Cuccioli F Cuccioli M Ragazzi F Ragazzi M Superbaby F Superbaby M Allievi F Allievi M Giov/Sen F Giov/Sen M |
Pradibosco |
GS EDELWEISS |
CAMPIONATO DELLA PROVINCIA DI UDINE - TROFEO COMUNE DI PRATO CARNICO - TROFEO COMUNE DI VILLA SANTINA |
TC |
1 KM 2 KM 2 KM 3 KM 3 KM 4 KM 1 KM 1 KM 4 KM 5 KM 6 KM 12 KM |
|
Y_FGF017 Y_MGF017 P_FGF017 P_MGF017 U_FGF017 U_MGF017 A_FGF017 A_MGF017 R_FGF017 R_MGF017 GSFGF017 GSMGF017 |
07.03.2015 |
P0 P1 |
PROM. CP_PUL CP_CHI CP_GS |
Superbaby F Superbaby M Baby F Baby M Cuccioli F Cuccioli M Allievi F Allievi M Ragazzi F Ragazzi M Giov/Sen F Giov/Sen M |
Forni di Sopra |
SK BRDINA |
CAMPIONATI PROVINCIALI TRIESTINI |
TC-Partenza in linea |
1 KM 1 KM 1 KM 2 KM 2 KM 3 KM 4 KM 5 KM 3 KM 4 KM 5 KM 7.5 KM |
|
P_FGF016 P_MGF016 U_FGF016 U_MGF016 Y_FGF016 Y_MGF016 A_FGF016 A_MGF016 R_FGF016 R_MGF016 |
08.03.2015 |
P1 R2 |
PI_PUL RI_CHI |
Baby F Baby M Cuccioli F Cuccioli M Superbaby F Superbaby M Allievi F Allievi M Ragazzi F Ragazzi M |
Piancavallo |
SCI CLUB PANORAMA |
23° TROFEO PANORAMA |
TL-Partenza in linea |
1 KM 2 KM 2 KM 3 KM 1 KM 1 KM 5 KM 7.5 KM 4 KM 5 KM |
|
T_FGF016 T_MGF016 JSFGF016 J_MGF016 S_MGF016 |
08.03.2015 |
R4 |
CR_GS |
Aspiranti F Aspiranti M Jun/Sen F Juniores M Seniores M |
Piancavallo |
SCI CLUB PANORAMA |
CAMPIONATI REGIONALI LUNGA DISTANZA - 23° TROFEO PANORAMA |
TL-Partenza in linea |
10 KM 15 KM 15 KM 20 KM 30 KM |
|