Calendario SCI Alpino 2013/2014
(Categorie Ragazzi/Allievi)


CODEX: R_FGA002
Denominazione:
Specialità: SL
Società Organizzatrice: SK BRDINA
Data Gara: 12/01/2014
Località: Forni di Sopra
Nome Pista:
Codice Gara: R2
Tipo Gara: RI_CHI
Categoria: Ragazzi F
Sigla:
Orario Ricognizione:
Orario Inizio:
Termine Iscrizione:
Telefono:
Fax:
Email:
Variazioni:
Penalità Calcolata:
Penalità Applicata: 200,00
Note:

C l a s s i f i c a
Posizione Pettorale Nome Cognome Anno di
Nascita
Società 1 Manche 2 Manche Tempo Punti
Gara
 1   4   CAMILLA   ROMANIN   2000   CIMENTI SCI CARNIA   50.14   50.46    1:40.60    
 2   11   ANNA   BERRA   2000   SCI CAI MONTE LUSSARI   53.53   48.53    1:42.06    
 3   12   ALICE   LEON   2000   SCI CLUB 5 CIME   51.99   50.58    1:42.57    
 4   5   LUDOVICA   PADULANO   2001   SCI CAI XXX OTTOBRE   51.73   50.88    1:42.61    
 5   28   ELISABETTA   TOSONI   2000   CIMENTI SCI CARNIA   53.42   51.53    1:44.95    
 6   8   ANNA   SALATI   2000   CIMENTI SCI CARNIA   53.07   51.96    1:45.03    
 7   10   FRANCESCA   BELLI   2000   SCI CAI XXX OTTOBRE   53.69   52.38    1:46.07    
 8   23   FRANCESCA SOFIA   SIEGA   2001   G.S. SIRIO SELLA NEVEA   56.40   53.08    1:49.48    
 9   18   VIVIANA   FRANCESCATTO   2000   CIMENTI SCI CARNIA   56.83   53.04    1:49.87    
 10   3   VALENTINA   PICCIN   2000   G.S. SIRIO SELLA NEVEA   48.43   1:06.02    1:54.45    
 11   20   MARTINA   BEN   2001   SCI CAI MONTE LUSSARI   58.78   56.07    1:54.85    
 12   24   LAURA   PREDONZANI   2001   G.S. SIRIO SELLA NEVEA   1:00.50   54.66    1:55.16    
 13   22   DESIRE   VISENTINI   2000   SCI CLUB SAPPADA A.D.   1:02.80   57.22    2:00.02    
 14   19   ANNA   DOSSO   2001   A.S.D. ALDO MORO LAVORAZIONE LEGNAMI Spa   1:01.49   59.13    2:00.62    
 15   16   CHIARA   SBRIZZAI   2001   A.S.D SCI CLUB MONTE DAUDA   1:08.54   1:00.55    2:09.09    
 16   154   MARTINA   DORIGO VIANI   2000   SCI CLUB TRE COMUNI   1:08.24   1:04.60    2:12.84    
 17   26   SHANTI   SERGI SERGAS   2001   SCI CLUB 70 A.S.D.R.   1:09.49   1:07.62    2:17.11    
 DSQ1   2   MARTINA   MASCARIN   2000   A.S.D. SCI CLUB PORDENONE             
 DSQ2   6   ANNIE   FILIPIN   2000   CIMENTI SCI CARNIA             
 DSQ1   7   ANDREA   CRAIEVICH   2000   SCI CLUB 70 A.S.D.R.             
 DSQ1   9   GAIA   RUZZIER   2001   ASSOCIAZIONE SPORTIVA SK DEVIN A.S.D.             
 DSQ1   15   CAMILLA   MICHELLI   2000   A.S.D SCI CLUB MONTE DAUDA             
 DSQ1   17   ANNA   FANIN   2001   G.S. SIRIO SELLA NEVEA             
 DSQ1   27   CARLOTTA   DAGNINO   2000   SCI CLUB SAPPADA A.D.             
 DNF2   13   DEBORA   SIMONITTO   2000   CIMENTI SCI CARNIA             
 DNF1   14   BIANCA   RECCARDINI   2001   SCI CAI MONTE LUSSARI             
 DNF2   21   BEATRICE   CONTENTO   2000   G.S. SIRIO SELLA NEVEA             
 DNF1   25   ALESSIA   BUFFA   2000   LIBERTAS PORCIA             
 DSQ1   1   PETRA   UDOVIC   2001   ASSOCIAZIONE SPORTIVA SK DEVIN A.S.D.             

Indietro