Calendario SCI Alpino 2006/2007
(Categorie Ragazzi/Allievi)


CODEX: R_FGA043
Denominazione: CAMPIONATO REGIONALE CHILDREN - TROFEO SAN PAOLO fase regionale - COPPA KOIMPEX
Specialità: SL
Società Organizzatrice: SC BRDINA
Data Gara: 25/02/2007
Località: Forni di Sopra
Nome Pista:
Codice Gara: R4
Tipo Gara: CR_CHI
Categoria: Ragazzi F
Sigla:
Orario Ricognizione:
Orario Inizio:
Termine Iscrizione:
Telefono:
Fax:
Email:
Variazioni:
Penalità Calcolata:
Penalità Applicata:
Note:

C l a s s i f i c a
Posizione Pettorale Nome Cognome Anno di
Nascita
Società 1 Manche 2 Manche Tempo Punti
Gara
 1   10   Giulia   FIOR   1994   CIMENTI SCI CARNIA         1:26.60    
 2   4   Greta   FORGIARINI   1994   CIMENTI SCI CARNIA         1:31.90    
 3   3   Ylenia   SABIDUSSI   1995   UNIONE SPORTIVA CAMPOROSSO A.D.         1:34.59    
 4   14   Benedetta   VASSELLI   1994   SCI CAI TRIESTE         1:35.96    
 5   2   Laura   VESCOVO   1994   SCI CAI XXX OTTOBRE         1:36.35    
 6   15   Giorgia   DEL PUP   1994   SCI CLUB 5 CIME         1:36.62    
 7   11   Francesca   POLENTARUTTI   1995   CIMENTI SCI CARNIA         1:37.14    
 8   7   Jennifer   SKOFCA   1995   SCI CAI MONTE LUSSARI         1:37.28    
 9   8   Beatrice   MICHELOTTI   1995   UNIONE SPORTIVA CAMPOROSSO A.D.         1:38.46    
 10   13   Sara   CELLA   1995   CIMENTI SCI CARNIA         1:38.92    
 11   12   Nicole   PINTO   1995   G.S. SIRIO SELLA NEVEA         1:38.99    
 12   22   Sara   CROCIATO   1994   SCI CLUB 70 A.S.D.R.         1:40.33    
 13   25   Alessia   TAFURO   1994   SCI CLUB 70 A.S.D.R.         1:40.71    
 14   16   Martina   FRANCHINA   1995   SCI CAI MONTE LUSSARI         1:40.83    
 15   18   Chiara   PAOLINI   1995   SCI CLUB 5 CIME         1:45.41    
 16   24   Giulia   SPANO'   1995   SCI CAI XXX OTTOBRE         1:45.56    
 17   23   Federica   GENTILLI   1995   G.S. SIRIO SELLA NEVEA         1:45.67    
 18   29   Martina   D'ANGELA   1995   SCI CLUB 5 CIME         1:45.71    
 19   19   Susanna   MARINI   1995   SCI CAI XXX OTTOBRE         1:46.08    
 20   34   Camilla   RIGONI   1995   SCI CAI TRIESTE         1:47.71    
 21   1   Carolina   RUSSO   1994   A.S.D. MLADINA         1:48.74    
 22   26   Ilaria   SORATO   1994   UNIONE SPORTIVA CAMPOROSSO A.D.         1:50.04    
 23   37   Gaia   PARLATI   1995   CIMENTI SCI CARNIA         1:50.79    
 24   33   Veronica   CIGNINO   1995   CIMENTI SCI CARNIA         1:51.02    
 25   36   Valeria   PIOVAN   1994   A.S.D. SCI CLUB PORDENONE         1:52.63    
 26   30   Irene   GARDIMAN   1994   UNIONE SPORTIVA CAMPOROSSO A.D.         1:54.48    
 27   35   Valentina   PACOR   1994   UNIONE SPORTIVA CAMPOROSSO A.D.         1:54.49    
 28   21   Barbara   MADRASSI   1994   UNIONE SPORTIVA CAMPOROSSO A.D.         2:04.99    
 29   38   Martina   PIAZZA   1995   A.S.D. SCI CLUB PORDENONE         2:14.83    
 30   42   Nicol   ROSENWIRTH   1995   UNIONE SPORTIVA CAMPOROSSO A.D.         2:18.61    
 DSQ2   31   Mariailaria   CORBATTI   1995   SCI CLUB 70 A.S.D.R.             
 DSQ2   27   Karen   KRAVOS   1994   A.S.D. SCI CLUB PORDENONE             
 DSQ2   20   Andrea   PUNTEL   1995   CIMENTI SCI CARNIA             
 DNF2   9   Vittoria   PRATAVIERA   1994   SCI CLUB 5 CIME             
 DNS2   28   Masha   DEREANI   1995   CIMENTI SCI CARNIA             
 DSQ1   43   Carolina   STURMA   1995   SCI CAI TRIESTE             
 DSQ1   17   Elisa   KOSUTA   1994   ASSOCIAZIONE SPORTIVA SK DEVIN A.S.D.             
 DNF1   44   Laura   ZORZINI   1995   UNIONE SPORTIVA CAMPOROSSO A.D.             
 DNF1   5   Caterina   CIBIBIN   1994   SCI CAI XXX OTTOBRE             
 DNS1   40   Elin   VALLE   1994   SCI CLUB MONTE ZONCOLAN A.D.             
 DNS1   39   Alessia   RIBARIC   1995   UNIONE SPORTIVA CAMPOROSSO A.D.             
 DNS1   32   Jessica   BERGAMO   1994   A.S.D. SCI CLUB PORDENONE             
 DNS1   6   Victoria   MARTINA   1995   SCI CAI MONTE LUSSARI             
 DSQ2   41   Ingrid   PERIC   1994   ASSOCIAZIONE SPORTIVA SK DEVIN A.S.D.             

Indietro