Calendario SCI Alpino 2006/2007
(Categorie Ragazzi/Allievi)


CODEX: R_FGA041
Denominazione: CAMPIONATO REGIONALE CHILDREN - TROFEO SAN PAOLO fase regionale - COPPA ZSSDI
Specialità: GS
Società Organizzatrice: SC BRDINA
Data Gara: 24/02/2007
Località: Forni di Sopra
Nome Pista:
Codice Gara: R4
Tipo Gara: CR_CHI
Categoria: Ragazzi F
Sigla:
Orario Ricognizione:
Orario Inizio:
Termine Iscrizione:
Telefono:
Fax:
Email:
Variazioni:
Penalità Calcolata:
Penalità Applicata:
Note:

C l a s s i f i c a
Posizione Pettorale Nome Cognome Anno di
Nascita
Società 1 Manche 2 Manche Tempo Punti
Gara
 1   8   Giulia   FIOR   1994   CIMENTI SCI CARNIA         1:51.35    
 2   10   Greta   FORGIARINI   1994   CIMENTI SCI CARNIA         1:52.82    
 3   16   Martina   FRANCHINA   1995   SCI CAI MONTE LUSSARI         1:57.81    
 4   11   Ylenia   SABIDUSSI   1995   UNIONE SPORTIVA CAMPOROSSO A.D.         1:57.89    
 5   1   Vittoria   PRATAVIERA   1994   SCI CLUB 5 CIME         1:58.15    
 6   3   Laura   VESCOVO   1994   SCI CAI XXX OTTOBRE         1:58.46    
 7   2   Giorgia   DEL PUP   1994   SCI CLUB 5 CIME         1:58.64    
 8   6   Benedetta   VASSELLI   1994   SCI CAI TRIESTE         1:58.93    
 9   4   Jennifer   SKOFCA   1995   SCI CAI MONTE LUSSARI         1:59.19    
 10   15   Sara   CELLA   1995   CIMENTI SCI CARNIA         1:59.25    
 11   20   Andrea   PUNTEL   1995   CIMENTI SCI CARNIA         1:59.56    
 12   13   Carolina   RUSSO   1994   A.S.D. MLADINA         2:00.53    
 13   19   Susanna   MARINI   1995   SCI CAI XXX OTTOBRE         2:01.40    
 14   12   Nicole   PINTO   1995   G.S. SIRIO SELLA NEVEA         2:01.83    
 15   9   Beatrice   MICHELOTTI   1995   UNIONE SPORTIVA CAMPOROSSO A.D.         2:02.33    
 16   17   Elisa   KOSUTA   1994   ASSOCIAZIONE SPORTIVA SK DEVIN A.S.D.         2:03.82    
 17   23   Federica   GENTILLI   1995   G.S. SIRIO SELLA NEVEA         2:04.36    
 18   22   Sara   CROCIATO   1994   SCI CLUB 70 A.S.D.R.         2:05.21    
 19   25   Alessia   TAFURO   1994   SCI CLUB 70 A.S.D.R.         2:05.96    
 20   33   Veronica   CIGNINO   1995   CIMENTI SCI CARNIA         2:06.05    
 21   27   Karen   KRAVOS   1994   A.S.D. SCI CLUB PORDENONE         2:06.46    
 22   24   Giulia   SPANO'   1995   SCI CAI XXX OTTOBRE         2:06.97    
 23   30   Irene   GARDIMAN   1994   UNIONE SPORTIVA CAMPOROSSO A.D.         2:08.39    
 24   14   Francesca   POLENTARUTTI   1995   CIMENTI SCI CARNIA         2:09.65    
 25   29   Martina   D'ANGELA   1995   SCI CLUB 5 CIME         2:10.17    
 26   21   Barbara   MADRASSI   1994   UNIONE SPORTIVA CAMPOROSSO A.D.         2:10.32    
 27   18   Chiara   PAOLINI   1995   SCI CLUB 5 CIME         2:10.86    
 28   39   Martina   PIAZZA   1995   A.S.D. SCI CLUB PORDENONE         2:10.95    
 29   34   Camilla   RIGONI   1995   SCI CAI TRIESTE         2:11.24    
 30   31   Mariailaria   CORBATTI   1995   SCI CLUB 70 A.S.D.R.         2:11.26    
 31   26   Ilaria   SORATO   1994   UNIONE SPORTIVA CAMPOROSSO A.D.         2:12.23    
 32   38   Gaia   PARLATI   1995   CIMENTI SCI CARNIA         2:14.33    
 33   36   Isabella   FREZZA   1995   CIMENTI SCI CARNIA         2:16.93    
 34   35   Valentina   PACOR   1994   UNIONE SPORTIVA CAMPOROSSO A.D.         2:17.54    
 35   43   Stefania   GOMISCECH   1995   SCI CLUB DUE A.S.D. RONCHI DEI LEGIONARI-MONFALCON         2:29.27    
 36   42   Nicol   ROSENWIRTH   1995   UNIONE SPORTIVA CAMPOROSSO A.D.         2:30.52    
 DNF2   41   Carolina   STURMA   1995   SCI CAI TRIESTE             
 DNS1   40   Alessia   RIBARIC   1995   UNIONE SPORTIVA CAMPOROSSO A.D.             
 DNS1   37   Valeria   PIOVAN   1994   A.S.D. SCI CLUB PORDENONE             
 DNS1   32   Jessica   BERGAMO   1994   A.S.D. SCI CLUB PORDENONE             
 DNS1   28   Masha   DEREANI   1995   CIMENTI SCI CARNIA             
 DNS1   5   Victoria   MARTINA   1995   SCI CAI MONTE LUSSARI             
 DSQ2   7   Caterina   CIBIBIN   1994   SCI CAI XXX OTTOBRE             

Indietro