Calendario SCI Alpino 2006/2007
(Categorie Ragazzi/Allievi)


CODEX: R_FGA021
Denominazione: TROFEO "BEPPINO PICCOLI"
Specialità: SG
Società Organizzatrice: US RAIBL
Data Gara: 11/02/2007
Località: Cave Predil
Nome Pista:
Codice Gara: R2
Tipo Gara: RI_CHI
Categoria: Ragazzi F
Sigla:
Orario Ricognizione:
Orario Inizio:
Termine Iscrizione:
Telefono:
Fax:
Email:
Variazioni:
Penalità Calcolata:
Penalità Applicata: 200.00
Note:

C l a s s i f i c a
Posizione Pettorale Nome Cognome Anno di
Nascita
Società Tempo Punti
Gara
 1   15   Giulia   FIOR   1994   CIMENTI SCI CARNIA   1:02.14    
 2   8   Jennifer   SKOFCA   1995   SCI CAI MONTE LUSSARI   1:03.23    
 3   9   Laura   VESCOVO   1994   SCI CAI XXX OTTOBRE   1:04.05    
 4   29   Ylenia   SABIDUSSI   1995   UNIONE SPORTIVA CAMPOROSSO A.D.   1:05.30    
 5   6   Benedetta   VASSELLI   1994   SCI CAI TRIESTE   1:05.41    
 6   1   Victoria   MARTINA   1995   SCI CAI MONTE LUSSARI   1:05.62    
 7   14   Beatrice   MICHELOTTI   1995   UNIONE SPORTIVA CAMPOROSSO A.D.   1:06.19    
 8   21   Sara   CELLA   1995   CIMENTI SCI CARNIA   1:06.28    
 9   31   Greta   FORGIARINI   1994   CIMENTI SCI CARNIA   1:06.30    
 10   26   Vittoria   PRATAVIERA   1994   SCI CLUB 5 CIME   1:07.50    
 11   7   Susanna   MARINI   1995   SCI CAI XXX OTTOBRE   1:07.89    
 12   27   Nicole   PINTO   1995   G.S. SIRIO SELLA NEVEA   1:08.35    
 13   12   Barbara   MADRASSI   1994   UNIONE SPORTIVA CAMPOROSSO A.D.   1:08.44    
 14   11   Martina   FRANCHINA   1995   SCI CAI MONTE LUSSARI   1:08.66    
 15   19   Federica   GENTILLI   1995   G.S. SIRIO SELLA NEVEA   1:09.16    
 16   3   Chiara   PAOLINI   1995   SCI CLUB 5 CIME   1:09.38    
 17   5   Giulia   SPANO'   1995   SCI CAI XXX OTTOBRE   1:09.98    
 18   2   Ilaria   SORATO   1994   UNIONE SPORTIVA CAMPOROSSO A.D.   1:10.42    
 19   16   Sara   CROCIATO   1994   SCI CLUB 70 A.S.D.R.   1:11.12    
 20   24   Martina   D'ANGELA   1995   SCI CLUB 5 CIME   1:12.14    
 20   17   Andrea   PUNTEL   1995   CIMENTI SCI CARNIA   1:12.14    
 22   10   Irene   GARDIMAN   1994   UNIONE SPORTIVA CAMPOROSSO A.D.   1:12.22    
 23   4   Alessia   TAFURO   1994   SCI CLUB 70 A.S.D.R.   1:13.22    
 24   22   Valentina   PACOR   1994   UNIONE SPORTIVA CAMPOROSSO A.D.   1:13.27    
 25   25   Mariailaria   CORBATTI   1995   SCI CLUB 70 A.S.D.R.   1:17.74    
 DNS   20   Caterina   CIBIBIN   1994   SCI CAI XXX OTTOBRE       
 DNS   30   Carolina   RUSSO   1994   A.S.D. MLADINA       
 DNF   13   Gaia   PARLATI   1995   CIMENTI SCI CARNIA       
 DNF   18   Carolina   STURMA   1995   SCI CAI TRIESTE       
 DNF   23   Giorgia   DEL PUP   1994   SCI CLUB 5 CIME       
 DNF   28   Jessica   BERGAMO   1994   A.S.D. SCI CLUB PORDENONE       

Indietro