Calendario SCI Alpino 2006/2007
(Categorie Ragazzi/Allievi)


CODEX: R_FGA006
Denominazione:
Specialità: SL
Società Organizzatrice: SC SAPPADA
Data Gara: 21/01/2007
Località: Sappada
Nome Pista:
Codice Gara: R2
Tipo Gara: RI_CHI
Categoria: Ragazzi F
Sigla:
Orario Ricognizione:
Orario Inizio:
Termine Iscrizione:
Telefono:
Fax:
Email:
Variazioni:
Penalità Calcolata:
Penalità Applicata: 200.00
Note:

C l a s s i f i c a
Posizione Pettorale Nome Cognome Anno di
Nascita
Società 1 Manche 2 Manche Tempo Punti
Gara
 1   116   Giulia   FIOR   1994   CIMENTI SCI CARNIA         1:28.71    
 2   102   Greta   FORGIARINI   1994   CIMENTI SCI CARNIA         1:32.04    
 3   109   Benedetta   VASSELLI   1994   SCI CAI TRIESTE         1:33.48    
 4   98   Giorgia   DEL PUP   1994   SCI CLUB 5 CIME         1:33.97    
 5   111   Jennifer   SKOFCA   1995   SCI CAI MONTE LUSSARI         1:34.14    
 6   117   Laura   VESCOVO   1994   SCI CAI XXX OTTOBRE         1:34.65    
 7   126   Ylenia   SABIDUSSI   1995   UNIONE SPORTIVA CAMPOROSSO A.D.         1:35.26    
 8   115   Sara   CELLA   1995   CIMENTI SCI CARNIA         1:36.51    
 9   92   Vittoria   PRATAVIERA   1994   SCI CLUB 5 CIME         1:38.14    
 10   99   Francesca   POLENTARUTTI   1995   CIMENTI SCI CARNIA         1:38.72    
 11   120   Chiara   PAOLINI   1995   SCI CLUB 5 CIME         1:39.27    
 12   107   Elisa   KOSUTA   1994   ASSOCIAZIONE SPORTIVA SK DEVIN A.S.D.         1:39.65    
 13   119   Beatrice   MICHELOTTI   1995   UNIONE SPORTIVA CAMPOROSSO A.D.         1:40.09    
 14   89   Karem   KRAVOS   1994   A.S.D. SCI CLUB PORDENONE         1:40.77    
 15   113   Susanna   MARINI   1995   SCI CAI XXX OTTOBRE         1:41.57    
 16   124   Victoria   MARTINA   1995   SCI CAI MONTE LUSSARI         1:41.75    
 17   103   Andrea   PUNTEL   1995   CIMENTI SCI CARNIA         1:42.67    
 18   91   Camilla   RIGONI   1995   SCI CAI TRIESTE         1:43.90    
 19   108   Giulia   SPANO'   1995   SCI CAI XXX OTTOBRE         1:44.20    
 20   101   Martina   FRANCHINA   1995   SCI CAI MONTE LUSSARI         1:46.25    
 21   96   Ingrid   PERIC   1994   ASSOCIAZIONE SPORTIVA SK DEVIN A.S.D.         1:46.67    
 22   93   Federica   GENTILLI   1995   G.S. SIRIO SELLA NEVEA         1:46.68    
 23   114   Jessica   BERGAMO   1994   A.S.D. SCI CLUB PORDENONE         1:46.96    
 24   127   Mariailaria   CORBATTI   1995   SCI CLUB 70 A.S.D.R.         1:47.52    
 25   131   Ester   CELLA   1995   CIMENTI SCI CARNIA         1:47.73    
 26   105   Ilaria   SORATO   1994   UNIONE SPORTIVA CAMPOROSSO A.D.         1:49.53    
 27   122   Martina   D'ANGELA   1995   SCI CLUB 5 CIME         1:49.73    
 28   95   Barbara   MADRASSI   1994   UNIONE SPORTIVA CAMPOROSSO A.D.         1:51.51    
 29   100   Alessia   RIBARIC   1995   UNIONE SPORTIVA CAMPOROSSO A.D.         1:51.70    
 30   129   Veronica   CIGNINO   1995   CIMENTI SCI CARNIA         1:52.02    
 31   125   Irene   GARDIMAN   1994   UNIONE SPORTIVA CAMPOROSSO A.D.         1:52.15    
 32   128   Isabella   FREZZA   1995   CIMENTI SCI CARNIA         1:52.72    
 33   123   Carolina   RUSSO   1994   A.S.D. MLADINA         1:54.79    
 34   118   Valentina   PACOR   1994   UNIONE SPORTIVA CAMPOROSSO A.D.         1:56.05    
 35   90   Sonia   VENZO   1995   SCI CLUB FELETTO A.S.D.         2:16.39    
 36   112   Nicol   ROSENWIRTH   1995   UNIONE SPORTIVA CAMPOROSSO A.D.         2:23.35    
 DSQ2   106   Gaia   PARLATI   1995   CIMENTI SCI CARNIA             
 DSQ2   104   Alessia   TAFURO   1994   SCI CLUB 70 A.S.D.R.             
 DNS2   130   Masha   DEREANI   1995   CIMENTI SCI CARNIA             
 DSQ1   110   Sara   CROCIATO   1994   SCI CLUB 70 A.S.D.R.             
 DSQ1   97   Carolina   STURMA   1995   SCI CAI TRIESTE             
 DSQ1   94   Martina   PIAZZA   1995   A.S.D. SCI CLUB PORDENONE             
 DNF1   88   Laura   ZORZINI   1995   UNIONE SPORTIVA CAMPOROSSO A.D.             
 DSQ2   121   Nicole   PINTO   1995   G.S. SIRIO SELLA NEVEA             

Indietro