Calendario SCI Alpino 2005/2006
(Categorie Master A - B - C)


CODEX: MCMGA028
Denominazione: FASE REGIONALE "TROFEO DELLE REGIONI"- TROFEO "MARCO LEPRE"
Specialità: GS
Società Organizzatrice: SC AVIANO
Data Gara: 05/02/2006
Località: Piancavallo
Nome Pista:
Codice Gara: R3
Tipo Gara: FR
Categoria: Master C
Sigla:
Orario Ricognizione:
Orario Inizio:
Termine Iscrizione:
Telefono:
Fax:
Email:
Variazioni:
Penalità Calcolata: 134.19
Penalità Applicata: 134.19
Note:

C l a s s i f i c a
Posizione Pettorale Nome Cognome Anno di
Nascita
Società 1 Manche 2 Manche Tempo Punti
Gara
 1   246   Caterina   STEFANEK   1970   SCI CLUB 5 CIME         43.60   0.00 
 2   236   Paola   COLLINASSI   1960   A.S.D. SCI CLUB PORDENONE         44.43   16.56 
 3   235   Mariateresa   ZILLI   1958   SCI CLUB FELETTO A.S.D.         44.45   16.96 
 4   234   Chiara   BELTRAME   1956   SCI CAI XXX OTTOBRE         44.46   17.16 
 5   242   Rossana   CELLINI   1965   SCI CLUB 5 CIME         45.08   29.53 
 6   249   Barbara   TERENZANI   1968   SCI CLUB FELETTO A.S.D.         47.28   73.43 
 6   224   Lucia   TESSITORI   1953   SCI CAI MONTE LUSSARI         47.28   73.43 
 8   237   Nicoletta   KRATTER   1959   SCI CAI XXX OTTOBRE         47.90   85.80 
 9   243   Francesca   CHIAPPA   1965   A.S.D. SCI CLUB PORDENONE         48.40   95.78 
 10   247   Elisabetta   PASCOLO   1966   SCI CLUB MONTE CANIN         48.64   100.57 
 11   248   Vanna   SETTIMO   1966   SCI CAI XXX OTTOBRE         48.72   102.17 
 12   240   Paola   RAINIS   1958   SCI CLUB FELETTO A.S.D.         51.40   155.64 
 13   238   Carla   BRUNA   1960   SCI CLUB MONTE CANIN         51.60   159.63 
 14   226   Raffaella   FERLI   1955   SCI CLUB 5 CIME         53.58   199.14 
 15   244   Maria Beatrice   D'ANDREA   1965   CIMENTI SCI CARNIA         54.07   208.92 
 16   233   Piera   CHERINI MEZZETTI   1955   SCI CAI XXX OTTOBRE         54.56   218.70 
 17   228   Norma   TASCHIERI LABATE   1952   SCI CAI XXX OTTOBRE         54.58   219.10 
 18   251   Ester   DE MARCHI   1968   SCI CLUB MONTE CANIN         54.75   222.49 
 19   227   Nadia   NUSSDORFER   1952   A.S.D. SCI CLUB PORDENONE         56.89   265.19 
 20   241   Margherita   CZYSTAW   1958   SCI CLUB DUE A.S.D. RONCHI DEI LEGIONARI-MONFALCON         1:03.00   387.11 
 21   230   Silvia   AVIAN   1946   SCI CAI XXX OTTOBRE         1:03.16   390.30 
 22   232   Sandra   CORGNALI   1950   SCI CLUB TRE COMUNI         1:03.42   395.49 
 23   239   Sandra   VACCHIANO   1959   SCI CLUB TRE COMUNI         1:04.94   425.82 
 24   231   Emilia   COMELLI   1951   SCI CLUB MONTE CANIN         1:05.11   429.21 
 25   223   Annamaria   MAJOCCHI   1943   A.S.D. SCI CLUB PORDENONE         1:06.59   458.75 
 26   229   Lina   BATTISTON   1948   SCI CLUB FELETTO A.S.D.         1:06.93   465.53 
 27   245   Manuela   DI NARDO   1962   SOCIETA SPORTIVA RAVASCLETTO         1:20.31   732.52 
 DNS   250   Katherine   BOEGER   1967   SCI CLUB DUE A.S.D. RONCHI DEI LEGIONARI-MONFALCON             
 DSQ   79   Antonella   TAGLIAPIETRA   1961   SCI CLUB TRE COMUNI             
 DSQ   225   Sandra   FREGONESE   1955   SCI CLUB FELETTO A.S.D.             

Indietro