Calendario Fondo 2004/2005
(Internazionale e Nazionale)


CODEX:
Denominazione: CAMPIONATI ITALIANI CITTADINI
Specialità: 10 KM TC MASCHILE
Società Organizzatrice: SCI CAI MONTE LUSSARI
Data Gara: 05/03/2005
Località: Tarvisio
Nome Pista:
Codice Gara:
Tipo Gara:
Categoria: Tutte
Sigla:
Orario Ricognizione:
Orario Inizio:
Termine Iscrizione:
Telefono:
Fax:
Email:
Variazioni:
Penalità Calcolata: 58.74
Penalità Applicata: 58.74
Note:

C l a s s i f i c a
Posizione Pettorale Nome Cognome Anno di
Nascita
Società Tempo Punti
Gara
 5   64   Matteo   SIRONI   1973   MIE0   31:27.8   51.32 
 6   62   Diego   MAGNABOSCO   1959   VI02   31:32.9   53.62 
 7   66   Domenico   INVERNIZZI   1954   LC01   31:47.0   59.98 
 8   54   Luciano   PAGANIN   1962   TV36   32:35.3   81.76 
 9   59   Alessandro   RIGONI   1966   VI02   32:44.2   85.77 
 14   42   Alessandro   BOLZAN   1975   TV32   33:14.7   99.53 
 15   73   Stefano   ASNICAR   1977   VI25   33:14.9   99.62 
 22   43   Paolo   STORTI   1974   VI25   34:25.9   131.63 
 39   84   Luca   BOZZOLO   1987   VA45   36:18.3   182.32 
 48   77   Davide   FONDACARO   1973   AL01   37:52.0   224.58 
 51   120   Federico   LUNGHI   1988   MIN4   38:44.5   248.25 
 59   93   Fabio   FONDA   1961   TS16   39:14.9   261.96 
 60   109   Renato   DEL GOBBO   1955   GRUPPO SPORTIVO ALPINI A.S.D.   39:32.3   269.81 
 61   106   Massimiliano   BAGNARIOL   1973   PN07   39:32.5   269.90 
 62   113   Piero Matteo   RADOVAN   1943   MI78   40:10.4   286.99 
 63   135   Aido   IANICH   1947   A.S.D. ALDO MORO LAVORAZIONE LEGNAMI Spa   40:18.0   290.42 
 64   119   Paolo   BARETTA   1962   VR48   40:24.2   293.21 
 65   117   Ortensio   FRIGERIO   1938   MI78   40:25.5   293.80 
 66   91   Andrea   PERONI   1950   MIL3   40:33.1   297.23 
 67   92   Renato   GRATTONI   1950   GRUPPO SPORTIVO ALPINI A.S.D.   40:42.7   301.56 
 68   138   Guido   DEI   1942   CIRCOLO SCIATORI CRETA GRAUZARIA   40:45.9   303.00 
 69   81   Roberto   MERLI   1955   PC10   40:50.0   304.85 
 70   114   Valentino   STELLA   1933   AO05   40:54.7   306.97 
 71   142   Riccardo   NASSIVERA   1941   A.S.D. ALDO MORO LAVORAZIONE LEGNAMI Spa   41:03.1   310.76 
 72   111   Silvio   CARCANO   1971   MI78   41:13.6   315.49 
 73   87   Carlo   CATTARUZZA   1963   TV36   41:17.8   317.38 
 74   107   Roberto   VEGLIACH   1957   SCI CLUB 70 A.S.D.R.   41:19.3   318.06 
 75   100   Vincenzo   LA CAMERA   1946   AL01   41:39.8   327.31 
 76   125   Ezio   BAGNARIOL   1949   PN07   41:41.5   328.07 
 77   122   Edoardo   MORETTO   1950   GRUPPO SPORTIVO ALPINI A.S.D.   41:44.5   329.43 
 78   129   Carlo   VERGNANO   1933   TO74   41:51.7   332.67 
 79   110   Egidio   MANZONI   1947   LC11   41:53.8   333.62 
 80   156   Luciano   BARON   1953   G.S.D. VAL GLERIS   41:54.2   333.80 
 81   128   Giuseppe   SPECOGNA   1950   GRUPPO SPORTIVO ALPINI A.S.D.   42:04.5   338.44 
 82   133   Luigi   LIANI   1951   LIBERTAS PORCIA   42:09.0   340.47 
 83   124   Carlo   GARBUGINO   1957   GE27   42:10.2   341.01 
 84   102   Alessandro   VUARAN   1986   GRUPPO SPORTIVO ALPINI A.S.D.   42:12.3   341.96 
 85   121   Luciano   FIORE   1945   TO74   42:23.7   347.10 
 86   151   Giuseppe   DE NITTO   1954   MI78   43:01.7   364.24 
 87   131   Gianni   PITTINO   1946   SCI CLUB WEISSENFELS A.S.D.   43:08.9   367.49 
 88   143   Corrado   DRUIDI   1947   CIRCOLO SCIATORI CRETA GRAUZARIA   43:20.9   372.90 
 89   139   Lucio   MORBIOLI   1931   VR22   43:41.5   382.19 
 90   136   Flavio   BELLINA   1948   A.S.D. ALDO MORO LAVORAZIONE LEGNAMI Spa   44:01.2   391.07 
 91   123   Gino   DELL'ANGELO   1939   PC10   44:04.0   392.33 
 92   118   Massimo   MASINI   1962   FI32   44:05.0   392.78 
 93   158   Ezio   BURELLI   1940   PN07   44:11.8   395.85 
 94   132   Giacobbe Iginio   PENSOTTI   1934   LC11   44:36.1   406.81 
 95   146   Roberto   PURINANI   1960   SCI CLUB 70 A.S.D.R.   44:44.8   410.73 
 96   148   Pierluigi   VOLTA   1943   GE09   44:55.8   415.69 
 97   145   Luciano   MARCHIOL   1943   GRUPPO SPORTIVO ALPINI A.S.D.   45:31.9   431.97 
 98   134   Giorgio   GATTI   1929   LC11   45:41.1   436.12 
 99   126   Aulo   AVANZINELLI   1940   FI32   45:44.5   437.66 
 DNS   144   Remo   FUCCARO   1962   SCI CAI MONTE LUSSARI       
 DNS   137   Carlo   PEDEMONTE   1940   CN24       
 DNS   130   Piero   COCCIOLETTI   1949   MI78       
 DNS   104   Matteo   MIOTTO   1985   TV36       
 DNS   94   Egidio   SPREAFICO   1938   LC01       
 DNS   76   Alessandro   VANZELLA   1967   TV38       
 DNS   67   Giorgio   MORASSI   1963   SOCIETA SPORTIVA VELOX       
 DNS   61   Pierangelo   LORA   1968   VI04       
 DNS   58   Silvio   CANELLO   1967   TV36       
 DNS   53   Armando   FAGGIO   1958   CN04       
 DNS   44   Silvano   BIZZARRI   1959   FI32       
 DNS   166   Mario   PASQUALIN   1923   PN09       

Indietro