Calendario Fondo 2004/2005
(Internazionale e Nazionale)


CODEX: JUNIORES F
Denominazione: NAZIONALE GIOVANI
Specialità: 5 KM TC FEMMINILE
Società Organizzatrice: AS M.COGLIANS-SCI CAI TS-5a LEG. GdF-AMICI DEL BIATHLON
Data Gara: 19/12/2004
Località: Forni Avoltri
Nome Pista:
Codice Gara:
Tipo Gara:
Categoria: Tutte
Sigla:
Orario Ricognizione:
Orario Inizio:
Termine Iscrizione:
Telefono:
Fax:
Email:
Variazioni:
Penalità Calcolata:
Penalità Applicata:
Note:

C l a s s i f i c a
Posizione Pettorale Nome Cognome Anno di
Nascita
Società Tempo Punti
Gara
 1   81   DANIELA   IELLICI   1986   GM02   16:13.3   0.00 
 2   85   VALENTINA   BACHMANN   1985   GM03   16:24.6   9.29 
 3   93   BARBARA   ANTONELLI   1986   GM05   16:36.4   18.99 
 4   79   VIRGINIA   DE MARTIN   1987   BL76   16:53.3   32.88 
 5   89   DENISE   DELLAGIACOMA   1986   GM04   16:59.8   38.22 
 6   80   VALENTINA   FERRARA   1985   BG55   17:05.7   43.07 
 7   83   NADINE   CHATRIAN   1986   AO28   17:06.0   43.32 
 8   67   SERENA   POLLAZZON   1985   BL80   17:11.3   47.67 
 9   82   VERONICA   DE MARTIN PINTER   1985   BL76   17:23.1   57.37 
 10   72   GIULIA   PILLER HOFFER   1987   A.S.D. CAMOSCI   17:27.5   60.99 
 11   66   GIULIA   SCARDONI   1987   VR57   17:30.1   63.13 
 12   70   SUSANNA   GAIO   1987   TN30   17:33.9   66.25 
 13   74   LORENA   PICCOLIN   1986   BL80   17:42.3   73.15 
 14   69   ANTONELLA   MULLER   1986   SCI CLUB WEISSENFELS A.S.D.   17:44.8   75.21 
 15   98   ELEONORA   VALBUSA   1986   VR57   17:50.2   79.65 
 16   65   MADDALENA   PRIMUS   1986   A.P.D. TIMAUCLEULIS   17:59.4   87.21 
 17   84   ELENA   LESSI   1986   BG57   18:00.0   87.70 
 18   92   FABIENNE   CHANOINE   1985   AO24   18:01.6   89.02 
 19   73   SARA   PELLEGRINI   1986   BL69   18:06.8   93.29 
 20   90   ELISA   GRILL   1986   TO44   18:12.1   97.65 
 21   75   ANNA   BONETTA   1987   SO29   18:16.2   101.02 
 22   87   PAOLA   POLI   1986   BG57   18:18.9   103.24 
 23   86   VITTORIA   CACACE   1987   AO05   18:23.5   107.02 
 24   77   GERMANA   DI PADOVA   1985   AQ15   18:24.7   108.00 
 25   71   SILVIA   ALVERA'   1987   BL71   18:26.9   109.81 
 26   78   SILVIA   GAIANIGO   1986   BZA2   18:32.1   114.09 
 27   68   LETIZIA   PILLER   1987   A.S.D. CAMOSCI   18:41.9   122.14 
 28   99   FRANCESCA   TROZZI   1987   AQ15   18:50.1   128.88 
 29   94   VALENTINA   RIGONI   1987   VI22   18:50.8   129.46 
 30   64   CRISTINA   SALTON   1986   BL71   19:04.6   140.80 
 31   88   CAROLINA   BARAVALLE   1985   CN24   19:05.4   141.46 
 32   96   ILENIA   GOLA   1987   CN04   19:08.0   143.59 
 33   95   GIULIA   ZERBINI   1987   TN35   19:12.1   146.96 
 34   76   ARIANNA   PASQUALI   1987   BL80   19:25.5   157.98 
 35   100   LUANA   PEZZO   1987   VR57   19:33.5   164.55 
 36   97   DANIELA   SOSTER   1987   VI22   19:53.1   180.66 
 DNF   91      CONFORTOLA MARTINA   1985   SO29       

Indietro