Calendario Fondo 2004/2005
(Internazionale e Nazionale)


CODEX: FISF
Denominazione: PROVA FIS
Specialità: INSEGUIMENTO (5+5 KM) FEMMINILE
Società Organizzatrice: SCI CAI MONTE LUSSARI
Data Gara: 08/01/2005
Località: Tarvisio
Nome Pista:
Codice Gara:
Tipo Gara: FIS F
Categoria: Tutte
Sigla:
Orario Ricognizione:
Orario Inizio:
Termine Iscrizione:
Telefono:
Fax:
Email:
Variazioni:
Penalità Calcolata: 45.26
Penalità Applicata: 45.26
Note:

C l a s s i f i c a
Posizione Pettorale Nome Cognome Anno di
Nascita
Società Tempo Punti
Gara
 1   8   Nicole   FESSEL   1983      28:48.5   0.00 
 2   2   Cristina   KELDER   1981      28:48.6   0.08 
 3   1   Anke   RESCHWAMM SCHULZE   1972      29:02.3   11.18 
 4   7   Antje   MAEMPEL   1983      29:09.7   17.17 
 5   3   Doris   TRACHSEL   1984      29:10.4   17.74 
 6   17   Emilie   VINA   1982      29:20.6   26.00 
 7   5   Katrin   ZELLER   1979      29:25.8   30.21 
 8   23   Mirjam   SOKLIC   1983      29:29.1   32.88 
 9   6   Ursina   BADILATTI   1982      29:29.7   33.37 
 10   9   Coraline   HUGUE   1984      29:36.2   38.63 
 11   14   Aurelie   JAEGGY   1984      29:48.4   48.52 
 12   13   Maja   BENEDICIC   1982      29:49.2   49.16 
 13   11   Cecile   STORTI   1983      29:49.8   49.65 
 14   10   Barbara   MORIGGL   1982      29:51.5   51.03 
 15   20   Veronica   CAVALLAR   1983      29:56.6   55.16 
 16   4   Anja   KRELLNER   1981      30:05.9   62.69 
 17   12   Barbara   JEZERSEK   1986      30:13.2   68.60 
 18   15   Silvana   BUCHER   1984      30:18.3   72.73 
 19   26   Laia   AUBERT   1986      30:27.9   80.51 
 20   28   Vesna   FABJAN   1985      30:39.9   90.23 
 21   21   Nadine   BACHMANN   1985      30:51.5   99.62 
 22   57   Valentina   BACHMAN   1985      30:51.6   99.70 
 23   16   Sabine   HUDRY   1981      31:14.9   118.58 
 24   30   Lena   PICHARD   1986      31:18.7   121.65 
 25   58   Daniela   IELLICI   1986      31:19.5   122.30 
 26   45   Raphaela   SIEBER   1986      31:20.6   123.19 
 27   29   Agnese   MENARDI   1984      31:21.1   123.60 
 28   59   Denise   DELLAGIACOMA   1986      31:21.6   124.00 
 29   35   Jennifer   HENGST   1986      31:22.2   124.49 
 30   32   Michaela   HIERSCHLAEGER   1985      31:29.0   130.00 
 31   25   Kaethy   AESCHLIMANN   1985      31:32.2   132.59 
 32   60   Barbara   ANTONELLI   1986      31:32.9   133.16 
 33   19   Stefanie   WUNDERLE   1983      31:46.4   144.09 
 34   34   Sabrina   GITSCHTALER   1986      32:04.0   158.35 
 35   39   Anouk   FAIVRE PICON   1986      32:04.8   158.99 
 36   53   Camelia   CERNESCKI   1979      32:16.4   168.39 
 37   46   Manon   ZANETTI   1986      32:22.9   173.65 
 38   49   Johanna   MAYRHOFER   1988      32:33.4   182.16 
 39   37   Franziska   SCHNEIDER   1986      33:01.5   204.92 
 40   56   Laura   ORGUE   1986      33:01.6   205.00 
 41   43   Aurore   CUINET   1985      33:14.5   215.45 
 42   41   Federica   CAMPEDELLI   1984      33:15.4   216.18 
 43   36   Elisa   BROCARD   1984      33:24.6   223.63 
 44   22   Brigita   BELSAK   1985      34:24.2   271.90 
 45   52   Beatriz   BLANES   1988      34:38.5   283.48 
 46   55   Egenia   OLIVERO   1988      36:28.2   372.33 
 DNS   24   Katherine   CALDER   1980          
 DNF   47   Tea   PISKUR   1987          
 DNF   42   Monika   BAER   1986          
 DNF   27   Sophie   FARGEAS   1985          
 DNF   18   Alexandra   CRUSIUS-HASLER   1980          
 DNS   54   Polona   MIHEVC   1986          
 DNS   50   Elena   KEHAYOVA   1986          
 DNS   48   Viktoria   ZAMBO   1977          
 DNS   44   Antonia   GRIGOROVA   1986          
 DNS   40   Rayna   KOUVA   1987          
 DNS   38   Teodora   MALCHEVA   1983          
 DNS   33   Daniela   BIECHL   1984          
 DNS   31   Anna   ROSA   1980          
 DNF   51   Katja   VISNAR   1984          

Indietro